Войти на сайт ( )
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Чего нельзя делать спортсмену? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 21, 22, 23
BCAA ( off ) *
( 20:43 15-10-2011 )
Прафисинальнаму спортсмену многа чо нильзя любитиль пусть сам решаит чо иму можна.ok. мну дажи пьяный в спортзал адин раз пришол :-[ [цит]

Николаевский ( off ) *
( 21:03 27-02-2012 )
Начиная от питания до норматива дня. [цит]

Спец* ( off ) *
( 02:38 03-03-2012 )
абсолютно нельзя курить пить колоться и т.д. знайте "чтоб не бросать не стоит и начинать", а также через чур абсолютно нельзя халтурить нужно выкладываться на все 200%... и что самое главное никогда не унывать и всегда стремиться к высокому результату...всегда! [цит]

Nolimit@ ( off ) *
( 06:00 03-03-2012 )
Спец*, в ссср был такой рекордсмен по тяжелой атлетики куранов так вот он Перед тем как выйти на помост курил его вызвали он вышел и Сделал рекорд :) каждому свое как говорится [цит]

Ламэр ( off ) *
( 01:01 05-03-2012 )
Я думаю бухать запоями. Да и вообще бухать [цит]

[deleted] ( off ) *
( 18:40 28-03-2012 )
Бухать!я против этого!нну и конешно наркоту нельзя,курить нельзя,жрать что попало нельзя! [цит]

Fenrir ( off ) *
( 16:25 24-11-2012 )
Насчет курения хотелосьбы узнать.
Если до тренеровки и после 2 часа не курить а остальное время курить. Курение в таком случае более пагубно влияет на здоровье нежели просто чел. курил? [цит]

ANDOFALADOR ( off ) *
( 16:42 24-11-2012 )
_TaIPaN_, думаю,все знают,курение сжигает витамины. В любом случае вредно. За два часа до тренировки и спустя два часа,на сколько я знаю,чтобы плохо не стало во время тренировки,давление и все такое [цит]

Fenrir ( off ) *
( 16:50 24-11-2012 )
ANDOFALADOR, может плохо стать эт понятно. А "садится "сердце больше если не придерживатся этого правила ? [цит]
[ред. Fenrir 24-11-2012 в 16:51]

Nolimit@ ( off ) *
( 19:11 24-11-2012 )
Цитата: ANDOFALADOR
_TaIPaN_, думаю,все знают,курение сжигает витамины. В любом случае вредно. За два часа до тренировки и спустя два часа,на сколько я знаю,чтобы плохо не стало во время тренировки,давление и все такое
я много рекордсменов знаю которые курили даже во время тренеровки :) [цит]
[ред. [SpOrTiK] 25-11-2012 в 03:07]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 21, 22, 23
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Чего нельзя делать спортсмену? [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc