ЛАДнАя
( off
)
* (
07:33 14-08-2009
)
Если да, в какую сторону? Моё мнение, он становится глупее, совершает безумные поступки. Ваше мнение... И ещё... Если всё же меняется в хорошую сторону, на долго ли?
[цит]
[ред.
ЛАДнАя
04-05-2010 в 07:10]
марисдан
( off
)
* (
08:15 14-08-2009
)
по определению, любовь возвышает человека, заставляет по другому смотреть на мир, сделать его чище и светлей, по крайней мере настоящая любовь!
[цит] Babydoll
( off
)
* (
08:54 14-08-2009
)
Ну конечно меняется и в этом всё заключается
[цит] *МаМаНьКа*
( off
)
* (
08:59 14-08-2009
)
Меняется в лучшую сторону. По-моему человек становится добрее
к окружающим его людям.
[цит] ~НюШ@~
( off
)
* (
09:14 14-08-2009
)
Возможно меняется,хотя он не менятся,а становиться глупее в каких-либо действиях,т.к. смотрит на жизнь сквозь розовые очки...
[цит] (Буч)
( off
)
* (
09:18 14-08-2009
)
меняется ещё как! :)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
09:59 14-08-2009
)
Меняется!Эгоисты уже умеют думать о любимом(ой),серый мир становится красочным и радует каждый луч солнца,человек становится добрее и миролюбивей...
[цит] Алиночка_89
( off
)
* (
10:02 14-08-2009
)
Меняется.я сама очень даже изменилась:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:40 14-08-2009
)
Если реально влюбится то этого я нехочу,т.к. Становишься каким то размазней...но если взаимно всё то вперед
[цит] Люд-тюрина
( off
)
* (
14:59 14-08-2009
)
Конечно, меняется в лучшую сторону,делает для любимого человека всё возможное,чтобы этому человеку было хорошо.Он радуется всему,совершает безумные поступки и не обращает внимание на то что говорят люди о любимом.
[цит]