Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Меняется ли человек когда влюбляется? [ЛАДнАя]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 91, 92, 93
ЛАДнАя ( off ) *
( 07:33 14-08-2009 )
Если да, в какую сторону? Моё мнение, он становится глупее, совершает безумные поступки. Ваше мнение... И ещё... Если всё же меняется в хорошую сторону, на долго ли? [цит]
[ред. ЛАДнАя 04-05-2010 в 07:10]

марисдан ( off ) *
( 08:15 14-08-2009 )
по определению, любовь возвышает человека, заставляет по другому смотреть на мир, сделать его чище и светлей, по крайней мере настоящая любовь! [цит]

Babydoll ( off ) *
( 08:54 14-08-2009 )
Ну конечно меняется и в этом всё заключается [цит]

*МаМаНьКа* ( off ) *
( 08:59 14-08-2009 )
Меняется в лучшую сторону. По-моему человек становится добрее
к окружающим его людям. [цит]

~НюШ@~ ( off ) *
( 09:14 14-08-2009 )
Возможно меняется,хотя он не менятся,а становиться глупее в каких-либо действиях,т.к. смотрит на жизнь сквозь розовые очки... [цит]

(Буч) ( off ) *
( 09:18 14-08-2009 )
меняется ещё как! :) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 09:59 14-08-2009 )
Меняется!Эгоисты уже умеют думать о любимом(ой),серый мир становится красочным и радует каждый луч солнца,человек становится добрее и миролюбивей... [цит]

Алиночка_89 ( off ) *
( 10:02 14-08-2009 )
Меняется.я сама очень даже изменилась:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 14:40 14-08-2009 )
Если реально влюбится то этого я нехочу,т.к. Становишься каким то размазней...но если взаимно всё то вперед [цит]

Люд-тюрина ( off ) *
( 14:59 14-08-2009 )
Конечно, меняется в лучшую сторону,делает для любимого человека всё возможное,чтобы этому человеку было хорошо.Он радуется всему,совершает безумные поступки и не обращает внимание на то что говорят люди о любимом. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 91, 92, 93
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Меняется ли человек когда влюбляется? [ЛАДнАя]
На главную
© m.sasisa.cc