Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Меняется ли человек когда влюбляется? [ЛАДнАя]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 91, 92, 93
DABAS69 ( off ) *
( 19:00 05-02-2010 )
любовь очень меняет человека. и как правило в обе стороны. и в хорошую и в плохую... бросаеш заниматься одними глупостями которым ты знал цену и их последствия. зато приходят другие которые начинаеш воротить и не замечаеш этого думаеш что всё так и должно быть. и последствия от них ещё хуже... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:19 05-02-2010 )
Если буду судить по себе то я искренне изменилась.Не подстраивалась а со временем поменялась. [цит]

~Лин@~ ( off ) *
( 23:18 05-02-2010 )
конечно же меняется. мне кажется что в лучшую сторону. все время он готов совершать необъяснимые поступки. [цит]

_*жоопка*_ ( off ) *
( 15:23 08-02-2010 )
Меняется И даже В Лутшую сторону:) [цит]

_*жоопка*_ ( off ) *
( 15:23 08-02-2010 )
Цитата: М@к@сяв@
:)Меняется И даже В Лутшую сторону:)
[цит]

Aquarius ( off ) *
( 16:18 08-02-2010 )
Конечно меняется!мой всегда ходил морда кирпичем,а щас добрее стал [цит]

Resetka ( off ) *
( 19:18 08-02-2010 )
сразу кардинально видно - я очень быстро начинаю худеть и голодать... [цит]

Милана_Рон ( off ) *
( 21:00 08-02-2010 )
Цитата: ВиртФантазия
Если да, в какую сторону? Моё мнение, он становится глупее, совершает безумные поступки. Ваше мнение...
возможна и так! Когда человек любит он слеп! И не кардинирует свои действия и паступки! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:38 08-02-2010 )
Милана_Рон, меняется..очень [цит]

Милана_Рон ( off ) *
( 23:48 08-02-2010 )
Цитата: танечка=)
Милана_Рон, меняется..очень
а я и не отрицаю! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 91, 92, 93
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Меняется ли человек когда влюбляется? [ЛАДнАя]
На главную
© m.sasisa.cc