Termik
( off
)
* (
03:23 24-05-2011
)
Меняется ради любви.
[цит] Зайчик15
( off
)
* (
22:50 25-05-2011
)
Очень меняется!
[цит] Мехрибан
( off
)
* (
23:29 25-05-2011
)
Конечно меняется
[цит] ==КаТюШа==
( off
)
* (
15:29 27-06-2011
)
меняется,стает добрее
[цит] moontheory
( off
)
* (
19:03 27-06-2011
)
Очень ))
[цит] карюшка@
( off
)
* (
19:42 27-06-2011
)
Блин:-)становишься просто идиотом:-).паришь,улыбаешься:-).адреналин просто бьет:-).
[цит] Symbians
( off
)
* (
20:37 27-06-2011
)
да меняется в худшую сторону. Вот я раньше был добрым,когда у меня девушки небыло. А как встретил,начал курить,пить. Также ее поколачиваю с синяками ходит.
[цит] МайНик
( off
)
* (
03:13 29-06-2011
)
Цитата: ==КаТюШа==
меняется,стает добрее
ага,особенно если это безответная любовь:-D
[цит] *Katarina
( off
)
* (
07:14 29-06-2011
)
Меняется в хорошую сторону. Становится терпеливее и добрее:)
[цит] Tresh-imo_boy
( off
)
* (
08:25 04-07-2011
)
конечно. и даже очень сильно. и то заметно
[цит]