Секс и Отношения » Виды / Позы Секса
» "Догги-стайл", или Секс сзади (коленно-локтевая, поза "Z", "раком"). Почему она так нравится большинству парней?) [[deleted]]
мой парень предпочитает заниматься этим раком,ну и в других подобных позах.но мне не нравится.я не хочу быть к нему спиной.мне нравится быть снизу и сверху.почему вы любите больше сзади?
вид красивый,возбуждает сильно,и держать есть за чтн(вид класный сзади!)
[цит] Форс@ж
( off
)
* (
00:03 15-01-2010
)
моему тоже так нравится, говорит любит смотреть на зад. он их видите ли возбуждает
[цит] [deleted]
( off
)
* (
02:28 16-01-2010
)
По моему мужикам просто неловко смотреть нам в глаза! Из за этого они любят быть сзади.. И чувствуют себя властелинами!:-):-)
[цит] Малявочка777
( off
)
* (
12:41 16-01-2010
)
БОЛЬШЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ПРЕНОСИТ С ЗАДИ
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:27 19-01-2010
)
Секс сзади нравится мужчинам по одной простой причине.потому что видно все происходящне,как входит как выходит.
[цит] Спортсме
( off
)
* (
13:40 01-02-2010
)
Чтоб не видеть лицо девушки:)гггг
[цит] дмитроф
( off
)
* (
23:58 12-02-2010
)
это больше моральное удовольствие. девушка тебе полностью покоряется и дает маленькую власть над собой:) это звериный инстинкт самца и самки.
а у тебя это просто предразсудки и это пройдет современем.:)
[цит] Snega)))
( off
)
* (
02:25 13-02-2010
)
Wildfever, о да.. Мой парень так всегда делает и меня это заводит ещё больше!
[цит] VURDALAK
( off
)
* (
00:44 16-02-2010
)
Больше приятных ощущений
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:46 17-02-2010
)
a я люблю пихaть дeвушкe и eщe промeж грудeй:-!
[цит]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса
» "Догги-стайл", или Секс сзади (коленно-локтевая, поза "Z", "раком"). Почему она так нравится большинству парней?) [[deleted]]