Войти на сайт ( )
Компьютеры » Игры » Страшные игры [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 71, 72, 73
Assassin ( off ) *
( 10:18 24-03-2010 )
Цитата: ЧерныйВОРОН
Симс 3 вот самая страшная игруха:-D
О да!особено если брать тот случай,который описал вебстер(там где пиздёныши в басейне срались и дохли ) [цит]

ЧерныйВОРОН ( off ) *
( 10:26 24-03-2010 )
Цитата: Assassin
О да!особено если брать тот случай,который описал вебстер(там где пиздёныши в басейне срались и дохли )
аххахахаахха .lol. Ну это ваще блин , симс 3 возрождение мертвых детей! [цит]

Alleyoop ( off ) *
( 12:04 24-03-2010 )
Кто нибудь играл в Call of Ctulhu ? [цит]

THE_ATLAS ( off ) *
( 15:40 24-03-2010 )
Alleyoop, ктулху съел твой мозг? [цит]

Assassin ( off ) *
( 16:18 24-03-2010 )
Цитата: THE_ATLAS
Alleyoop, ктулху съел твой мозг?
Фаренгейт и хеви рейн сьели его мозг.... [цит]

fletchet ( off ) *
( 16:24 24-03-2010 )
Цитата: Alleyoop



Ниче не страшный . HL И то страшнее
назови мне хоть 1 страшный момент. А dead space их полно [цит]

Assassin ( off ) *
( 16:35 24-03-2010 )
Цитата: fletchet
назови мне хоть 1 страшный момент. А dead space их полно
Не обращайте на алеёба внимания,для него игра 2005 года лучше всех остальных.Не забывайте,что он бог геймеров .лол. [цит]

Ssaasshhaa ( off ) *
( 16:49 24-03-2010 )
Сталкер в подземельях гГ :) [цит]

Assassin ( off ) *
( 17:08 24-03-2010 )
Цитата: Ssaasshhaa
Сталкер в подземельях гГ :)
Поиграй в метро в подземке.... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:10 24-03-2010 )
Самая страшная игра - Сапер... Ужас, когда курсор подводишь к ячейке... аж в дрожь бросает, а при взрыве говно льется из штанин... [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 71, 72, 73
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игры » Страшные игры [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc