О да!особено если брать тот случай,который описал вебстер(там где пиздёныши в басейне срались и дохли )
[цит] ЧерныйВОРОН
( off
)
* (
10:26 24-03-2010
)
Цитата: Assassin
О да!особено если брать тот случай,который описал вебстер(там где пиздёныши в басейне срались и дохли )
аххахахаахха .lol. Ну это ваще блин , симс 3 возрождение мертвых детей!
[цит] Alleyoop
( off
)
* (
12:04 24-03-2010
)
Кто нибудь играл в Call of Ctulhu ?
[цит] THE_ATLAS
( off
)
* (
15:40 24-03-2010
)
Alleyoop, ктулху съел твой мозг?
[цит] Assassin
( off
)
* (
16:18 24-03-2010
)
Цитата: THE_ATLAS
Alleyoop, ктулху съел твой мозг?
Фаренгейт и хеви рейн сьели его мозг....
[цит] fletchet
( off
)
* (
16:24 24-03-2010
)
Цитата: Alleyoop
Ниче не страшный . HL И то страшнее
назови мне хоть 1 страшный момент. А dead space их полно
[цит] Assassin
( off
)
* (
16:35 24-03-2010
)
Цитата: fletchet
назови мне хоть 1 страшный момент. А dead space их полно
Не обращайте на алеёба внимания,для него игра 2005 года лучше всех остальных.Не забывайте,что он бог геймеров .лол.
[цит] Ssaasshhaa
( off
)
* (
16:49 24-03-2010
)
Сталкер в подземельях гГ :)
[цит] Assassin
( off
)
* (
17:08 24-03-2010
)
Цитата: Ssaasshhaa
Сталкер в подземельях гГ :)
Поиграй в метро в подземке....
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:10 24-03-2010
)
Самая страшная игра - Сапер... Ужас, когда курсор подводишь к ячейке... аж в дрожь бросает, а при взрыве говно льется из штанин...
[цит]