Ди@бло
( off
)
* (
09:27 09-05-2010
)
Насчёт мыла я представляю , оно хотяб туалетное или хозяйственное ? Туалетное полезней для здоровья :)
[цит] Ди@бло
( off
)
* (
09:30 09-05-2010
)
Цитата: Ди@бло
Насчёт мыла я представляю , оно хотяб туалетное или хозяйственное ? Туалетное полезней для здоровья :)
блин , в нём больше витаминов :)
[цит] Krytoj
( off
)
* (
13:59 14-05-2010
)
Пиздец ору...
[цит] Опупительная8
( off
)
* (
14:25 16-05-2010
)
Прикольно. 5+
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:41 18-05-2010
)
Согласен реальная чтива Питерка одназначна!
[цит] Хелпер
( off
)
* (
02:09 19-05-2010
)
Страшновато немного, хорошо, что я не курю
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:01 21-05-2010
)
Зачет
[цит] Ray47
( off
)
* (
17:50 21-05-2010
)
Ржaчно!
[цит] *Глазастая*
( off
)
* (
00:33 19-01-2011
)
:).
[цит] Чуп@чупс
( off
)
* (
17:18 24-01-2011
)
Супер !
[цит]