Войти на сайт ( )
Беспредел » Крео » Волшебный телефон [Аксон]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Ну каг?
Питерка! (78%)
4етверка (7%)
Трояк. (5%)
Лебедь, нах! (4%)
Кол с плюсигом.. (5%)
-
Всего голосов: 73
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Ди@бло ( off ) *
( 09:27 09-05-2010 )
Насчёт мыла я представляю , оно хотяб туалетное или хозяйственное ? Туалетное полезней для здоровья :) [цит]

Ди@бло ( off ) *
( 09:30 09-05-2010 )
Цитата: Ди@бло
Насчёт мыла я представляю , оно хотяб туалетное или хозяйственное ? Туалетное полезней для здоровья :)
блин , в нём больше витаминов :) [цит]

Krytoj ( off ) *
( 13:59 14-05-2010 )
Пиздец ору... [цит]

Опупительная8 ( off ) *
( 14:25 16-05-2010 )
Прикольно. 5+ [цит]

[deleted] ( off ) *
( 14:41 18-05-2010 )
Согласен реальная чтива Питерка одназначна! [цит]

Хелпер ( off ) *
( 02:09 19-05-2010 )
Страшновато немного, хорошо, что я не курю [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:01 21-05-2010 )
Зачет [цит]

Ray47 ( off ) *
( 17:50 21-05-2010 )
Ржaчно! [цит]

*Глазастая* ( off ) *
( 00:33 19-01-2011 )
:). [цит]

Чуп@чупс ( off ) *
( 17:18 24-01-2011 )
Супер ! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Крео » Волшебный телефон [Аксон]
На главную
© m.sasisa.cc