]Я_НЕ_АНГЕЛ[
( off
)
* (
07:00 05-08-2010
)
Вообще не страшный фильм,иногда даже посмеяться можно было:)
[цит] ==ANybIS==
( off
)
* (
03:20 09-08-2010
)
Фильм суперский!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:04 09-08-2010
)
Цитата: ==ANybIS==
Фильм суперский!
обожаю этот фильм, все 3 части суперские!
[цит] =MonikA=
( off
)
* (
12:43 09-08-2010
)
Мне фильм понравился
[цит] Вкус_Жизни
( off
)
* (
23:10 21-08-2010
)
прикольные фильмы))есть моменты где и дух захватывает,есть где и посмеятся.отлично
[цит] ~Тигрёна
( off
)
* (
15:48 23-08-2010
)
Балин мне было немного страшно ,хотя фильм обалденный
[цит] 18Рыбка18
( off
)
* (
13:31 27-08-2010
)
Вот такие ужасы мне нравятся
[цит] Cassie
( off
)
* (
13:33 28-08-2010
)
прикольный ужастик
[цит] CoOLeR=)
( off
)
* (
07:39 31-08-2010
)
Вот это ужасы,так ужасы)
[цит] *Grenadine]
( off
)
* (
04:05 01-09-2010
)
3 часть ваще капец...они оказывается и сексом умеют заниматся).лол.
[цит]