Jeniysichka
( off
)
* (
23:13 16-10-2009
)
Мене фоты понравились! :) супер!
[цит] Сиамен
( off
)
* (
01:09 17-10-2009
)
Цитата: Jeniysichka
Мене фоты понравились! :) супер!
наш человек :)
[цит] Ельцин
( off
)
* (
08:21 17-10-2009
)
Цитата: Сиамен
наш человек :)
О у нас прибавление! :)
[цит] Ельцин
( off
)
* (
12:10 20-10-2009
)
На звонок вообще классная песня! Качайте и комментируйте как вам! :)
[цит]
Прикрепленный файл .mp3:
скачать
(204.1Kb)
Ельцин
( off
)
* (
12:51 21-10-2009
)
Ну и что так никто и не скачал! :)
[цит] LynnWinchester
( off
)
* (
17:43 21-10-2009
)
Одна из моих самых любимых групп!Очень нравятся,не то что современное дерьмо.
[цит] Ельцин
( off
)
* (
20:05 21-10-2009
)
Цитата: LynnWinchester
Одна из моих самых любимых групп!Очень нравятся,не то что современное дерьмо.
О спасибо за такие хорошие слова! :)
[цит] LynnWinchester
( off
)
* (
20:29 21-10-2009
)
Цитата: Ельцин
О спасибо за такие хорошие слова! :)
Да что я такого сказала?Просто высказала свое мнение.
[цит] Jeniysichka
( off
)
* (
21:56 21-10-2009
)
Цитата: Ельцин
Ну и что так никто и не скачал! :)
уже скачали! :)
[цит] Ельцин
( off
)
* (
22:15 21-10-2009
)