[deleted]
( off
)
* (
14:45 20-01-2010
)
Милания, отправляю фото через ММС, отчет о доставки есть, а фото в чат неприходит, почему?
[цит] sekssnekogda
( off
)
* (
01:45 21-01-2010
)
ASPID, а нельзя сделать так чтобы показывало сколько, и кто качал из моего альбома?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:51 26-01-2010
)
КАК УДАЛИТЬ СВОЮ АНКЕТУ
[цит] Мелита
( off
)
* (
22:09 26-01-2010
)
~МЕТ@Л~, напиши любому киллеру. В личном кабинете список администрации
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:28 27-01-2010
)
Цитата: АСПИД
Все вопросы по фотоальбомам обсуждаем тут!
[цит] NORE
( off
)
* (
01:53 28-01-2010
)
Один маленький вопрос;кто сьел мою просьбу в теме?
[цит] Ganja777
( off
)
* (
16:06 28-01-2010
)
как можно стать админом?дайте ответ в личку.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:24 28-01-2010
)
Цитата: Ganja777
как можно стать админом?дайте ответ в личку.
Здесь отвечу. Сайт заведи личный,и стопудово админом в нем будешь!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
05:55 29-01-2010
)
Цитата: ASPID
Все вопросы по фотоальбомам обсуждаем тут!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
05:58 29-01-2010
)
Что нужно зделать чтоб мои фото тоже находились топ100 или что все смотрели?
[цит]