Войти на сайт ( )
О wap.sasisa.ru » Другие проекты сайта » Предложения и замечания по фотоальбомам [ASPID]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 161, 162, 163
AnTiTuSs ( off ) *
( 01:44 31-08-2009 )
Неплохо бы убрать проверку про 18 лет в эро!.crazy.Еще б от нее толк был!.лол. [цит]

Мелита ( off ) *
( 06:54 31-08-2009 )
Цитата: Antitius
Неплохо бы убрать проверку про 18 лет в эро!.crazy.Еще б от нее толк был!.лол.
не совсем согласна... Толку, конеш, нет. Но это типо предупреждение [цит]

~Lill_kissa~ ( off ) *
( 22:34 31-08-2009 )
Юр.сделай что бы аватар можно было ставить больше 80кб [цит]

~Lill_kissa~ ( off ) *
( 22:38 31-08-2009 )
ASPID, пожалуйста сделай что бы аватар можно было ставить больше 80кб.и добав какие нибудь комнаты и игры,ато уже скучно стало [цит]

Мелита ( off ) *
( 06:51 01-09-2009 )
ТеQuiL@, не по адресу обращаешься:)гг об этом пиши на ник NoX, хотя вряд ли он сделает так, как ты просишь:) [цит]

@Dianka@ ( off ) *
( 09:56 01-09-2009 )
A в фotoaльбoм мoжнo дoбaвutь фoto чepeз mms? [цит]

Мелита ( off ) *
( 15:25 01-09-2009 )
@Dianka@, нет [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:55 02-09-2009 )
Слушай а нельзя под каждой фоткой разместить кол-во комов? [цит]

Мелита ( off ) *
( 22:46 02-09-2009 )
Цитата: SAXX
Слушай а нельзя под каждой фоткой разместить кол-во комов?
нужно открыть страничку с комментами. А идея хорошая:) [цит]

~Клео=)~ ( off ) *
( 14:57 09-09-2009 )
Сделайте так,чтобы мы могли разрешать и запрещать смотреть свои альбомы.Чтобы если я захочу,никто кроме друзей не имел доступа к моим фоткам и не мог потом их использовать в своих целях. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 161, 162, 163
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » Другие проекты сайта » Предложения и замечания по фотоальбомам [ASPID]
На главную
© m.sasisa.cc