AnTiTuSs
( off
)
* (
01:44 31-08-2009
)
Неплохо бы убрать проверку про 18 лет в эро!.crazy.Еще б от нее толк был!.лол.
[цит] Мелита
( off
)
* (
06:54 31-08-2009
)
Цитата: Antitius
Неплохо бы убрать проверку про 18 лет в эро!.crazy.Еще б от нее толк был!.лол.
не совсем согласна... Толку, конеш, нет. Но это типо предупреждение
[цит] ~Lill_kissa~
( off
)
* (
22:34 31-08-2009
)
Юр.сделай что бы аватар можно было ставить больше 80кб
[цит] ~Lill_kissa~
( off
)
* (
22:38 31-08-2009
)
ASPID, пожалуйста сделай что бы аватар можно было ставить больше 80кб.и добав какие нибудь комнаты и игры,ато уже скучно стало
[цит] Мелита
( off
)
* (
06:51 01-09-2009
)
ТеQuiL@, не по адресу обращаешься:)гг об этом пиши на ник NoX, хотя вряд ли он сделает так, как ты просишь:)
[цит] @Dianka@
( off
)
* (
09:56 01-09-2009
)
A в фotoaльбoм мoжнo дoбaвutь фoto чepeз mms?
[цит] Мелита
( off
)
* (
15:25 01-09-2009
)
@Dianka@, нет
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:55 02-09-2009
)
Слушай а нельзя под каждой фоткой разместить кол-во комов?
[цит] Мелита
( off
)
* (
22:46 02-09-2009
)
Цитата: SAXX
Слушай а нельзя под каждой фоткой разместить кол-во комов?
нужно открыть страничку с комментами. А идея хорошая:)
[цит] ~Клео=)~
( off
)
* (
14:57 09-09-2009
)
Сделайте так,чтобы мы могли разрешать и запрещать смотреть свои альбомы.Чтобы если я захочу,никто кроме друзей не имел доступа к моим фоткам и не мог потом их использовать в своих целях.
[цит]