на главной чата заходишь в 'фотоальбомы'. Создаешь альбом. Загружаешь в него фото
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:46 11-09-2009
)
У меня вопрос : почему на сайт закидывают детское порно почему что за хрень кто за этим следит у вас ? Почему его не удаляют.Я бы убил бы этих уродов.
[цит] Мелита
( off
)
* (
15:02 12-09-2009
)
Цитата: Шпик
У меня вопрос : почему на сайт закидывают детское порно почему что за хрень кто за этим следит у вас ? Почему его не удаляют.Я бы убил бы этих уродов.
в файлообмене удаляют, а вот ситуация в альбомах действительно оставляет желать лучшего... Увы:(
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:32 12-09-2009
)
Понятно . Ну уже и за это тоже большое спасибо. Значит нужно над этим поработать. Чтоб небыло этой гадости сдесь.Ну все пока всем доброй ночи.
[цит] ~Клео=)~
( off
)
* (
10:51 13-09-2009
)
Шпик, Я думаю,если такое видишь,можно "пожаловаться на файл"-там же есть вроде-бы такое.Может хоть так можно с этим бороться?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:18 13-09-2009
)
Клео : спасибо за подсказку красавица,обязательно ею воспользуюсь.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
10:52 14-09-2009
)
люди добрые, не могу зайти в личный кабинет, ни в анкету ни в чью, ни пароль сменить, короче ни чего регистрационного, даже перерегистрироваться не могу, какую то ошибку пишет типа чат, мейл, набор цыфр, бред какой то. Что делать?
[цит] Мелита
( off
)
* (
11:30 14-09-2009
)
Цитата: vnimatelen
люди добрые, не могу зайти в личный кабинет, ни в анкету ни в чью, ни пароль сменить, короче ни чего регистрационного, даже перерегистрироваться не могу, какую то ошибку пишет типа чат, мейл, набор цыфр, бред какой то. Что делать?
зайди с другого браузера... Всё норм в чате работает
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:44 15-09-2009
)
как можно скрыть своё время захода и выхода в фотоальбомах? подскажите!
[цит] Мелита
( off
)
* (
15:42 15-09-2009
)
Цитата: девка-целка
как можно скрыть своё время захода и выхода в фотоальбомах? подскажите!
сделать 'невидимой' свою анкету можно при наличии 25 тысяч постов в чате
[цит]