Войти на сайт ( )
О wap.sasisa.ru » Другие проекты сайта » Предложения и замечания по фотоальбомам [ASPID]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 161, 162, 163
Мелита ( off ) *
( 20:41 11-09-2009 )
Цитата: starnad
Как фото закинуть?
на главной чата заходишь в 'фотоальбомы'. Создаешь альбом. Загружаешь в него фото [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:46 11-09-2009 )
У меня вопрос : почему на сайт закидывают детское порно почему что за хрень кто за этим следит у вас ? Почему его не удаляют.Я бы убил бы этих уродов. [цит]

Мелита ( off ) *
( 15:02 12-09-2009 )
Цитата: Шпик
У меня вопрос : почему на сайт закидывают детское порно почему что за хрень кто за этим следит у вас ? Почему его не удаляют.Я бы убил бы этих уродов.
в файлообмене удаляют, а вот ситуация в альбомах действительно оставляет желать лучшего... Увы:( [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:32 12-09-2009 )
Понятно . Ну уже и за это тоже большое спасибо. Значит нужно над этим поработать. Чтоб небыло этой гадости сдесь.Ну все пока всем доброй ночи. [цит]

~Клео=)~ ( off ) *
( 10:51 13-09-2009 )
Шпик, Я думаю,если такое видишь,можно "пожаловаться на файл"-там же есть вроде-бы такое.Может хоть так можно с этим бороться? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:18 13-09-2009 )
Клео : спасибо за подсказку красавица,обязательно ею воспользуюсь. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 10:52 14-09-2009 )
люди добрые, не могу зайти в личный кабинет, ни в анкету ни в чью, ни пароль сменить, короче ни чего регистрационного, даже перерегистрироваться не могу, какую то ошибку пишет типа чат, мейл, набор цыфр, бред какой то. Что делать? [цит]

Мелита ( off ) *
( 11:30 14-09-2009 )
Цитата: vnimatelen
люди добрые, не могу зайти в личный кабинет, ни в анкету ни в чью, ни пароль сменить, короче ни чего регистрационного, даже перерегистрироваться не могу, какую то ошибку пишет типа чат, мейл, набор цыфр, бред какой то. Что делать?
зайди с другого браузера... Всё норм в чате работает [цит]

[deleted] ( off ) *
( 13:44 15-09-2009 )
как можно скрыть своё время захода и выхода в фотоальбомах? подскажите! [цит]

Мелита ( off ) *
( 15:42 15-09-2009 )
Цитата: девка-целка
как можно скрыть своё время захода и выхода в фотоальбомах? подскажите!
сделать 'невидимой' свою анкету можно при наличии 25 тысяч постов в чате [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 161, 162, 163
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » Другие проекты сайта » Предложения и замечания по фотоальбомам [ASPID]
На главную
© m.sasisa.cc