[deleted]
( off
)
* (
10:27 13-11-2010
)
Почему у меня в анкете фото не высвечуется,а какие ето цифры и буквы!
[цит] Virus37
( off
)
* (
11:24 13-11-2010
)
Цитата: НаСтЬкА-я
Почему у меня в анкете фото не высвечуется,а какие ето цифры и буквы!
Почему у меня в анкете фото не высвечуется,а какие ето цифры и буквы!
В настройказ оперы включите показывать картинки.
[цит] ASPID
( off
)
* (
17:50 13-11-2010
)
Цитата: KATRUSJA
А в прикрепленном файле скрин того, что оно находится или находилось в моем альбоме. Так куда же пропало фото из моего альбома? Чудеса... теперь я увижу ответ на вопрос?
Катрусь я завтра по колдую и дам тебе ответ.
[цит] ASPID
( off
)
* (
17:54 13-11-2010
)
Цитата: ASPID
Катрусь я завтра по колдую и дам тебе ответ.
[цит] @грипин@
( off
)
* (
18:17 14-11-2010
)
Куда пропадает мой фото альбом?
[цит] ASPID
( off
)
* (
18:49 14-11-2010
)
Цитата: @грипин@
Куда пропадает мой фото альбом?
При создании читали,что написано? Если да, то подумайте,в том ли разделе вы создаёте альбом
[цит] Slot88
( off
)
* (
01:09 15-11-2010
)
За всем не уследишь!
[цит] @Лен4ик)
( off
)
* (
21:59 20-11-2010
)
Мои фото выложены в чужом альбоме! Почему это происходит безнаказанно? Что надо сделать что бы это не повторилось?
[цит] ASPID
( off
)
* (
02:31 21-11-2010
)
Цитата: @Лен4ик@
Мои фото выложены в чужом альбоме! Почему это происходит безнаказанно? Что надо сделать что бы это не повторилось?
Какие ваши,то что у вас в альбоме собрано со всего нета.
[цит]