:( кто подскажит Нокио 3500 я не могу фотки вставить. Грузит только 80кб. Как фотки загрузить?
попробуй через оперу 4.2
[цит] Гиреон
( off
)
* (
16:52 15-04-2010
)
Цитата: Мелита
попробуй через оперу 4.2
в чате не помню точно где, можно скачать сасисовский вариант оперы 3.2 и 4.2, может еще какие-то есть, с нее можно вставлять фотки напрямую не заходя в браузер
[цит] GAL4ONO4EK2
( off
)
* (
13:16 18-04-2010
)
Цитата: ASPID
Все вопросы по фотоальбомам обсуждаем тут!
[цит] GAL4ONO4EK2
( off
)
* (
13:27 18-04-2010
)
В городах-странах какая то курица свои эро.фото разместила. Мож. это достопримечательность ее города,ток сынишка мой доклад по географии готовил и- короче неудобно перед мальчонкой! Разберитесь.
[цит] ASPID
( off
)
* (
18:06 20-04-2010
)
Цитата: GAL4ONO4EK2
В городах-странах какая то курица свои эро.фото разместила. Мож. это достопримечательность ее города,ток сынишка мой доклад по географии готовил и- короче неудобно перед мальчонкой! Разберитесь.
Как разбираться?? Надо хотя бы координаты оставить Никнейм или айди
[цит] GAL4ONO4EK2
( off
)
* (
08:49 21-04-2010
)
ID 1243362 альбом Ты и Ю. Хороший альбом хи-хи, ток не в тему.
[цит] ASPID
( off
)
* (
18:53 22-04-2010
)
Цитата: GAL4ONO4EK2
ID 1243362 альбом Ты и Ю. Хороший альбом хи-хи, ток не в тему.
Исправлено
[цит]
[ред.
ASPID
22-04-2010 в 18:53] GAL4ONO4EK2
( off
)
* (
08:34 23-04-2010
)
ASPID, Спасибки
[цит] Pektus
( off
)
* (
15:47 23-04-2010
)
Цитата: АСПИД
Все вопросы по фотоальбомам обсуждаем тут!
[цит] programmersha
( off
)
* (
19:01 23-04-2010
)
Я считаю что было бы хорошо если можно было просматривать все коментарии на одной станице.
[цит]