Erosp
( off
)
* (
17:16 12-05-2010
)
Уважаемые Модераторы, интересно кто из Вас настолько слеп что заблокировал профиль Oksol , усмотрев на фото надпись с рекламой сайта ?! Там был адрес электронной почты oksol@inbox.ru а это правилами не запрещается !!!! Или лень было посмотреть внимательно или вы не знаете что такое электронная почта ? Так посмотрите внимательно пример в этом профиле. Что там, адрес или почта ?! И будьте любезны разблокировать профиль Oksol
[цит]
[ред.
Erosp
12-05-2010 в 17:19] ZerO_kamikadZE
( off
)
* (
18:03 12-05-2010
)
Erosp, Тебе к модерам чата надо.
[цит] Erosp
( off
)
* (
06:48 13-05-2010
)
Написал им и Админу,жду что там решат
[цит] 161rusMAX
( off
)
* (
10:26 16-05-2010
)
А ЧЕ ЭТО ЗА ФИГНЯ ALBUM NOT SELECTED
[цит] ZerO_kamikadZE
( off
)
* (
16:31 16-05-2010
)
.hm. А картинки содержащие свастику и прочую хрень можно выкладывать? Хм?
[цит] ASPID
( off
)
* (
17:16 16-05-2010
)
Цитата: 161rusMAX
А ЧЕ ЭТО ЗА ФИГНЯ ALBUM NOT SELECTED
Это значит альбом не найден,Прежде чем создавать надо задуматься в какую категорию его засунуть
[цит] ASPID
( off
)
* (
17:17 16-05-2010
)
Цитата: ZerO_kamikadZE
.hm. А картинки содержащие свастику и прочую хрень можно выкладывать? Хм?
Нет это запрещенно
[цит] ZerO_kamikadZE
( off
)
* (
18:01 16-05-2010
)
ASPID, вот "освободитель" Россий и заметки у него тоже содержательные
ID: 1270680
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:38 19-05-2010
)
Восстановите справедливость!!!ТЕ, КТО участвует в конкурсе,почему их удаляют без причин! ОЧЕНЬ ОБИДНО!:-(
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:43 19-05-2010
)
Восстановите справедливость!!!ТЕ, КТО участвует в фотоконкурсе,почему их удаляют без причин!Ведь все правила выполнены. ОЧЕНЬ ОБИДНО!:-(
[цит]