[deleted]
( off
)
* (
18:20 14-05-2009
)
Вопщето ніони заборонені воні відволікають увагу.Але це все фігня якась як на мене вони не відволікають а привликають увагу.А ви як думаєте?
[цит] DO_oMinaTo_OR
( off
)
* (
02:31 15-05-2009
)
Цитата: Мустангус
Вопщето ніони заборонені воні відволікають увагу.Але це все фігня якась як на мене вони не відволікають а привликають увагу.А ви як думаєте?
юзай правила форума на хрен.diablo.
[цит] BRATsk82
( off
)
* (
09:08 17-05-2009
)
Запах газов в салоне при движении и открытом окне.залез под машину,оказалось сифонет на первом стыке,прям из под хомута,последний же затянут на всю. Парни из паранита посоветовали сделать прокладку,но мне кажется смысла нет. Во первый стык этот сферической формы,во вторых материал этот жесткий.бессмысленно кажется будет. Чего посоветуете? Кроме смены глушителя! :)
[цит] Алекс511
( off
)
* (
09:49 17-05-2009
)
Цитата: BRATsk82
Запах газов в салоне при движении и открытом окне.залез под машину,оказалось сифонет на первом стыке,прям из под хомута,последний же затянут на всю. Парни из паранита посоветовали сделать прокладку,но мне кажется смысла нет. Во первый стык этот сферической формы,во вторых материал этот жесткий.бессмысленно кажется будет. Чего посоветуете? Кроме смены глушителя! :)
можно из листа азбеста сделать размочив его в воде немного. Но на долго его не хватит
[цит] BRATsk82
( off
)
* (
09:51 17-05-2009
)
Цитата: Алекс511
можно из листа азбеста сделать размочив его в воде немного. Но на долго его не хватит
а если этот стык сам сваркой вообще холодной замазать?
[цит] DARGO
( off
)
* (
10:11 17-05-2009
)
BRATsk82, сваркой можно, но вдруг снять придется? А холоднаят сварка вряд ли тут поможет, от вибрации будет лопаться и крошиться.
[цит] Алекс511
( off
)
* (
11:11 17-05-2009
)
Цитата: BRATsk82
а если этот стык сам сваркой вообще холодной замазать?
херня получится. Она рассыпается уже испробованно.
[цит] Тонировка
( off
)
* (
15:46 17-05-2009
)
Я кольцо хомута герметиком мажу. Отлично помогает.
[цит] BRATsk82
( off
)
* (
18:40 17-05-2009
)
Цитата: Тонировка
Я кольцо хомута герметиком мажу. Отлично помогает.
а он че не горит,не плавится?
[цит] @green@
( off
)
* (
19:15 17-05-2009
)
BRATsk82, Дак есть специальный для выхлопных систем , похож на холодную сварку ,я им у глушителя дырку размером наверно в 5 мм замазал и не чего держит пока ,а там тем более он в добавок ко всему будет прижат кольцом
[цит]