BenzopiIschik
( off
)
* (
18:18 05-05-2009
)
Так же был опыт в плавании оборотов на хх по вине коммутатора или датчика холла
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:44 06-05-2009
)
Цитата: vasek
ВО-ВО,А ТО У МЕНЯ НА РАБОТЕ ПАЦАНЫ КОРОБКУ ПЕРЕБИРАЛИ МУЖИЧКУ ГОВНИСТОМУ И НАСРАЛИ В НЕЕ.
тема тюнинга бесконечна. Тюнинг- это болезнь. Вся проблема в деньгах.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:55 06-05-2009
)
[quote: "NIKOLA59rus"]тема тюнинга бесконечна. Тюнинг- это болезнь. Вся проблема в деньгах. Проблема не в деньгах,а в фонтазии.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:56 06-05-2009
)
Цитата: NIKOLA59rus
тема тюнинга бесконечна. Тюнинг- это болезнь. Вся проблема в деньгах.
[цит] DO_oMinaTo_OR
( off
)
* (
02:19 07-05-2009
)
taxa4, пошел на куй
[цит] BRATsk82
( off
)
* (
15:11 07-05-2009
)
Щелкает,постукивает даже наверное,на холостых особо слышно.сцеплен выжимаю-перестает! Че значит,выжимному пришла женская пися? И выхлоп на ходу пахнет при открытом окне :( аж угареть страшно
[цит] BRATsk82
( off
)
* (
15:23 07-05-2009
)
Цитата: @!!волчара!!@
Посоветуйте какую летнюю резину взять на ваз классику хорошую но не дорогую.
матадор возьми 121й что ли,Омка называется.родители 15 лет резиной занимаются! Из средней цены-неплохая резина,у нас в районе полторы стоит.друг взял,нравится ему.
[цит] BRATsk82
( off
)
* (
15:32 07-05-2009
)
Цитата: adidasss7
Подскажите плз,как тонируют задние фары,стоп сигналы?только честно кто знает,зарание спасибо:)
берешь у ненаглядной своей черные колготки или пару чулок и ... Але гоп! :) там и цвет подобрать можно :)
[цит] BRATsk82
( off
)
* (
15:37 07-05-2009
)
При более менее эффективном немного резком торможении,загорается лампа ручника и лампа СТОП ! Низкая панель!
[цит]