Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Ремонт автомобилей [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 283, 284, 285 ... 305, 306, 307
Мэтр ( off ) *
( 20:06 18-09-2011 )
Собрался шаровые заменить, заодно и сайлентблоки. Загнал к знакомому в сервис, ставим лапы под днище, а левая передняя ушла в салон. :-D Придется днище завтра на работе варить, потом по новой в сервис загонять. Да, вопрос у меня: шаровые возможно без подъема машины заменить? А то я что-то не сталкивался с этим. [цит]

Гиреон ( off ) *
( 21:28 18-09-2011 )
Цитата: Мэтр
Да, вопрос у меня: шаровые возможно без подъема машины заменить? А то я что-то не сталкивался с этим.
Игорь, нужен домкрат чтоб колесо снять и пару ключей, вороток, молоток. шаровые могут не пойти без съемника...P.s. что за машина? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 22:29 18-09-2011 )
Цитата: Гиреон
на жигулях их тоже три - первая самая длинная это ВМТ поршня, вторая это начальный УОЗ 5градусов (под 92-й бензин) и еще одна под УОЗ 10градусов (76-й)

вот оно,спасибо [цит]

Мэтр ( off ) *
( 21:30 19-09-2011 )
Гиреон, "семерка". Не "бэха", разумеется. :) Все инструменты есть, кроме съемника. А шаровые "трек" нормальные, не в курсе? [цит]

йыннерукУ ( off ) *
( 05:55 20-09-2011 )
Мэтр, судя по тому что у тебя лапы подъемника в салон проваливаются можешь ставить шаровые какие есть,все равно отбегают не меньше чем машине жить осталось,лично я не вижу смысла ставить какие либо дорогостоящие детали на авто которое мягко говоря "умирает"... [цит]

@green@ ( off ) *
( 10:33 21-09-2011 )
Цитата: Гиреон
на жигулях их тоже три - первая самая длинная это ВМТ поршня, вторая это начальный УОЗ 5градусов (под 92-й бензин) и еще одна под УОЗ 10градусов (76-й)
про бензин все с точностью до наоборот чем больше угол тем выше октановое число :-) [цит]

Мэтр ( off ) *
( 19:04 21-09-2011 )
йыннерукУ, не кури, я про марку шаровых спрашивал, а не твое мнение по поводу днища. Умей читать внимательно: лапа, а не лапы. Единственное необваренное место. Вопрос также не тебе был задан. [цит]

Гиреон ( off ) *
( 09:37 22-09-2011 )
Цитата: Мэтр
Гиреон, "семерка". Не "бэха", разумеется. :) Все инструменты есть, кроме съемника. А шаровые "трек" нормальные, не в курсе?
не знаю, я менял год назад, брал заводские, они самые дорогие были ... [цит]

Мэтр ( off ) *
( 19:54 22-09-2011 )
Гиреон, всё, днище новое, шаровые и сайлентблоки заменили, сразу и развал-схождение сделали. Мастер, кстати, тоже сказал, что лучше всего заводские, только под их маркой продают все, кому не лень. [цит]
[ред. Мэтр 22-09-2011 в 19:55]

МиХХХаил ( off ) *
( 19:29 23-09-2011 )
Цитата: 316559
Вопрос есть.Что лучше поставить на девятку,приборную панель от пятнашки,или люкс от девятки,м?
в девятках с 2000 вроде года стоят пятнашечные панели, какая еще нах "люкс от девятки"? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 283, 284, 285 ... 305, 306, 307
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Ремонт автомобилей [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc