Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Ксенон и галогенки [Олег!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 46, 47, 48
vodk@pivo ( off ) *
( 21:37 12-12-2009 )
Цитата: Олег!
че за марка машины?
Focus2 [цит]

Олег! ( off ) *
( 01:23 13-12-2009 )
Цитата: vodk@pivo
Focus2
на фокусе ксинон з завода не идет,то у тебя проста оптика сама па сибе хорошая вот и светит! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:35 14-12-2009 )
Цитата: Олег!
на фокусе ксинон з завода не идет,то у тебя проста оптика сама па сибе хорошая вот и светит!
А ни х...я. Идет, и еще как. Только за доплату. 500 баков плюс минус скачки доллара. [цит]

Алекс511 ( off ) *
( 00:40 14-12-2009 )
Цитата: Олег!
на фокусе ксинон з завода не идет,то у тебя проста оптика сама па сибе хорошая вот и светит!
идёт, только это уже как дополнительная опция. За дополнительные деньги. [цит]

Олег! ( off ) *
( 02:11 14-12-2009 )
Цитата: Алекс511
идёт, только это уже как дополнительная опция. За дополнительные деньги.
а ну дапалнительна не вщет!дапалнительна можна и на приору турбанадув паставить и закись азота и тд!а в стандарте его нету!!!вы не путайте разные вещи! [цит]

Олег! ( off ) *
( 02:13 14-12-2009 )
Цитата: ~КОНФФФЕТКА~
А ни х...я. Идет, и еще как. Только за доплату. 500 баков плюс минус скачки доллара.
танюшка давай ты небудиш лезть в мужской разговор!за 10 000баксов тебе в запарожитц впихнут движку с парше и?я имею в виду стандартную камплектацию! [цит]
[ред. Олег! 14-12-2009 в 02:15]

Алекс511 ( off ) *
( 02:32 14-12-2009 )
Олег!, угарный бы запорожец получился [цит]

Олег! ( off ) *
( 09:06 14-12-2009 )
Цитата: Алекс511
Олег!, угарный бы запорожец получился
ага)))))))) [цит]

vodk@pivo ( off ) *
( 13:27 14-12-2009 )
Цитата: Олег!
на фокусе ксинон з завода не идет,то у тебя проста оптика сама па сибе хорошая вот и светит!
Идет за доплату. Когда машину заказывали, опций набрали, включая ксенон. Он заводской. А базовая комплектация ваще бедная. Народ все равно доплачивает за то или иное удовольствие [цит]

BRATsk82 ( off ) *
( 16:28 14-12-2009 )
За 1800 видел сегодня, Бош написано. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 46, 47, 48
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Ксенон и галогенки [Олег!]
На главную
© m.sasisa.cc