о нет только не это только не геи .лол.
ambient
( off
)
(
21:52 03-03-2010
)
у апарата .lol.
BreeZe_
( off
)
(
21:52 03-03-2010
)
Ушёл искать союзников :(хх
alexey_alesha
( off
)
(
21:52 03-03-2010
)
Цитата: БаБеиЧ_оГоГо
не дам вражина :-D
"все мы союзники этого мира узники, но в отличии от большинства в нашей душе музыка" (с) Войс и Эссайти - Союзники)
alexey_alesha
( off
)
(
21:54 03-03-2010
)
Цитата: БаБеиЧ_оГоГо
у нас пока с програмным обеспечением проблемы,так что не могу помоч
хх я на 1.5 пишусь и впринципе доволен) но охото большего
БаБеиЧ_оГоГо
( off
)
(
21:54 03-03-2010
)
Цитата: BreeZe_
Ушёл искать союзников :(хх
не расстраивайся ты так :)
alexey_alesha
( off
)
(
21:55 03-03-2010
)
Цитата: BreeZe_
Ушёл искать союзников :(хх
читай пост ниже)
БаБеиЧ_оГоГо
( off
)
(
21:55 03-03-2010
)
Цитата: [kappy]
хх я на 1.5 пишусь и впринципе доволен) но охото большего
та там толи с дровами чё,толи семёрка мозг имеет,не понятно
alexey_alesha
( off
)
(
21:59 03-03-2010
)
Цитата: БаБеиЧ_оГоГо
та там толи с дровами чё,толи семёрка мозг имеет,не понятно
хы сноси семерку) ставь зверя) злой нигга
ппц пью водку и заедаю сгущенкой) хх
БаБеиЧ_оГоГо
( off
)
(
22:01 03-03-2010
)
Цитата: [kappy]
хы сноси семерку) ставь зверя) злой нигга
ппц пью водку и заедаю сгущенкой) хх