жмеха
( off
)
* (
13:06 02-01-2011
)
дали совет медом мазать,эффект конечно не слишком быстрый,но тем не менее есть.
[цит] borka23
( off
)
* (
10:54 26-01-2011
)
Цитата: КОТТО
Вообще он сразу не пройдет,а так пойди в аптеку спроси у провизоров какую небудь мазь,
БАДЯГА
[цит] XII_etuDE
( off
)
* (
12:46 26-01-2011
)
Лед в помощ :)
[цит] жмеха
( off
)
* (
01:30 28-01-2011
)
бодяга творит чудеса,испрововано на себе.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:24 02-12-2012
)
Сам пройдет
[цит] artamon87
( off
)
* (
18:23 19-05-2015
)
Йодная сетка хорошо помогает от синяков.
[цит] Lincoln
( off
)
* (
10:39 22-05-2015
)
Чтобы не развивались нежелательные явления, сразу после удара рисуется поверх этого места йодная сеточка. Очень помогает.
А вообще - в даньнейшем и пр. - троксевазин/троксерутин.
[цит] PARANOID
( off
)
* (
10:43 22-05-2015
)
Цитата: artamon87
Йодная сетка хорошо помогает от синяков.
возможно. А если синяк на лице, тоже сетку рисовaть? :-D
[цит]
[ред.
PARANOID
22-05-2015 в 10:44] Lincoln
( off
)
* (
20:53 22-05-2015
)
PARANOID, да. И противогаз надень.
:-P
[цит] phosphene
( off
)
* (
22:10 22-05-2015
)
Цитата: Lincoln
А вообще - в дальнейшем и пр. - троксевазин/троксерутин.