Согласна. Этой фирмы шампунь и кондиционер против секущихся волос не подошел вовсе. Волосы словно немытые, вида нет. Думаю перейти на российскую косметику, "Сто рецептов красоты", Имбирный шампунь, пивной, вполне подходят. По крайней мере и стоят не дорого и эффект не такой плохой, как от Дав.
[цит] Лунный_свет_
( off
)
* (
14:21 21-11-2015
)
Да сто рецептов красоты тоже неплохой. Белорусские как то брала
[цит] Лунный_свет_
( off
)
* (
11:28 23-11-2015
)
Пантин кстати тоже хороший. А из бальзамов нравится балет
[цит] _Ох_
( off
)
* (
23:58 30-11-2015
)
Голдвелл
[цит] Лунный_свет_
( off
)
* (
16:45 01-12-2015
)
В свое время хотела попробовать шампунь хербал эссенс, но так и на нашла его
[цит]
[ред.
Лунный_свет_
01-12-2015 в 16:46] _Ох_
( off
)
* (
00:12 02-12-2015
)
Цитата: Chechenka27
В свое время хотела попробовать шампунь хербал эссенс, но так и на нашла его
Пробовал. Нормально ! В аптеке глянь
[цит] Лунный_свет_
( off
)
* (
11:54 02-12-2015
)
В аптеке? Ладно. Посмотрим
[цит] -СЕСТРИЧКА-
( off
)
* (
15:21 02-12-2015
)
Chechenka27, вообще особых надежд на шампунь не возлагайте,т.к у него только одна функция-вымыть кожу головы и волосы.
[цит] Лунный_свет_
( off
)
* (
17:48 02-12-2015
)
Да это понятно. Просто хотела попробовать:-)
[цит] Лунный_свет_
( off
)
* (
17:50 02-12-2015
)
-СЕСТРИЧКА-, а вы лично каким шампунем пользуетесь?
[цит]