Fuckenprincess
( off
)
* (
08:17 26-03-2015
)
La*joie, я тоже порой удивляюсь ) я это давно заметила. Что подходит одному, другому никак вообще. У нас с сестрой так всегда получается.
[цит] novembeard
( off
)
* (
12:36 26-03-2015
)
Цитата: Magnetism
На днях купила фирмы Green mаmа, слышала, что хвалят шампуни данной марки, попробую.
У меня "Оливковое масло и лаванда", не в восторге. Заказывала через интернет, в магазине не купила бы - запах термоядерный.
[цит] novembeard
( off
)
* (
12:39 26-03-2015
)
Цитата: [Nata_Ly]
я довольна шампунем и маской Brelil Numero, волосы стали значительно лучше, живые и блестящие
А я не увидела никакого эффекта, как по мне - обычный шампунь.
[цит] -СЕСТРИЧКА-
( off
)
* (
13:38 26-03-2015
)
Fuckenprincess, а мне шампунь Wella не подошел.сначала норм,вроде бы,а потом сушить начал! Но,скорее всего это особенности моих волос
[цит] Fuckenprincess
( off
)
* (
15:53 26-03-2015
)
-СЕСТРИЧКА-, а мне он первый раз тоже не подошел. Волосы как солома были. Через пару месяцев мама себе опять купила. Решила ещё раз использовать. И хорошо пошло ) дольше чистыми остаются. У меня тонкие, но густые волосы. И от многих шампуней и бальзамов они просто висят как сосульки. А тут нет ) всё индивидально, как мы видим )
[цит] Fuckenprincess
( off
)
* (
15:57 26-03-2015
)
первый бутыль был красный. Обычный. А второй - Там надпись и снежинки нарисованны вокруг неё. Зимняя версия. На первом не видела такой надписи. Может поэтому подошел . Во второй раз мне
[цит] Fuckenprincess
( off
)
* (
16:05 26-03-2015
)
La*joie, у меня тоже крашеные и прямые )
[цит]
[ред.
Fuckenprincess
26-03-2015 в 16:07] deepness
( off
)
* (
20:36 26-03-2015
)
Жирный тип волос..вечные проблемы с выбором шампуни , меняю их очень часто , посоветовали купить детский шампунь..и как я раньше не догадалась купить , результат поражает , единственный минус- это волосы после мытья расчесать очень трудно)
[цит] Babydoll
( off
)
* (
20:09 27-03-2015
)
У меня несколько шампуней,не люблю мыть голову одним и тем же. В принципе,мне все шампуни подходят.
[цит] DanceLife*
( off
)
* (
12:40 30-03-2015
)
пользуюсь шампунем Avon Advance "Всесторонний уход" лучший для меня. бальзамов у меня много разных, чередую их, использую на длинну после каждого мытья. в основном питательными пользуюсь)
[цит]