Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Совместимы ли разные темпераменты? [~Странница~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14
Lady_Wolfin ( off ) *
( 15:24 26-09-2010 )
Возможно. Есть куда развиваться дальше. 2 лирика, или сумасброда сложнее приживаются вместе [цит]

Aurelia ( off ) *
( 16:02 26-09-2010 )
Противоположности притягивают!:) без комментариев [цит]

Guess ( off ) *
( 10:45 26-11-2010 )
Цитата: Darsi
Смотря что кому нужно, или стабильные спокойные отношения или жизнь как на вулкане, но зато огонь в отношениях. Я бы предпочла выбирать партнера с схожим темпераментом
:) [цит]

*Добр@я* ( off ) *
( 13:12 26-11-2010 )
У нас с любимым темпераменты похожие:) [цит]

АлИсКааа2 ( off ) *
( 09:28 10-12-2010 )
Вот у нас с любовником все в шоколаде!гг .:). Оба заводные до предела! Главное недопустить прокола в отношениях, иначе писец...... [цит]

Guess ( off ) *
( 09:34 10-12-2010 )
Партнёр со схожим темпераментом.ok. Тогда понимание и ссор меньше. [цит]

mRase ( off ) *
( 09:36 10-12-2010 )
Цитата: Guess
Партнёр со схожим темпераментом.ok. Тогда понимание и ссор меньше.

или наоборот:) если оба вспыльчивые [цит]

Babydoll ( off ) *
( 19:23 08-01-2011 )
Мне часто не хочется,я более романтична.. [цит]

mRase ( off ) *
( 20:15 08-02-2011 )
Ох мне этот темперамент..:( [цит]

Selfishness* ( off ) *
( 18:00 11-05-2011 )
Думаю такие отношения долго не продержаца:( [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Совместимы ли разные темпераменты? [~Странница~]
На главную
© m.sasisa.cc