Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Непознанный мир » Бессмертие [Вернея]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Нужно ли человечеству бесмертие?
Да! (36%)
Нет! (64%)
-
Всего голосов: 343
Страница: 1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 65, 66, 67
Amur777 ( off ) *
( 22:54 10-11-2010 )
Хотел написать молодым [цит]

Фокс_Малдэр ( off ) *
( 23:13 10-11-2010 )
Amur777, первый человек прожил 989 лет,но тогда не было синтетической пищи,болезней,микробов,вредных выбросов в атмосферу,и озоновых дыр,восстанови всё как было тогда...если сможешь ;) [цит]

Amur777 ( off ) *
( 23:35 10-11-2010 )
Мда ситуация скажем таки безвъходная [цит]

Альма_Вэйд ( off ) *
( 06:54 11-11-2010 )
Цитата: Фокс_Малдэр
Frozen_rose, бессмертие человека от человека-зло,а бессмертие человека от Бога вот первоначальный замысел
Я говорю о бессмертии тела, а не души [цит]

Фокс_Малдэр ( off ) *
( 08:24 11-11-2010 )
Frozen_rose, это одно и тоже :) [цит]

GreenWood ( off ) *
( 09:11 11-11-2010 )
зачем оно нужно. теряется сам смысл жизни, то что можно сделать сегодня, начнут откладывать на сколько угодно. привет ожирению и лени ))) [цит]

GreenWood ( off ) *
( 09:15 11-11-2010 )
хотя мне понравилась мысль о пистолете у виска гг [цит]

Amur777 ( off ) *
( 11:47 11-11-2010 )
Я вот личноо. Если честно еще ни одного бесмертного не видел ) своими глазами [цит]

Альма_Вэйд ( off ) *
( 12:18 11-11-2010 )
Цитата: Фокс_Малдэр
Frozen_rose, это одно и тоже :)
Бессмерие души, и бессмертие физического тела одно и тоже? [цит]

Фокс_Малдэр ( off ) *
( 12:27 11-11-2010 )
Frozen_rose, все мы души,а то што ты щитаеш душой-жизненная сила,а тема реинкарнаций это уже не христианский аспект [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 65, 66, 67
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Бессмертие [Вернея]
На главную
© m.sasisa.cc