еле еле.Сравнил бюджет Марселя и Реала.Вон у Валенсии бюджет немного больше чем у олимпика и возил среал весь матч!
[цит]
[ред.
Сл@вный
24-12-2009 в 01:30] GrooNeL
( off
)
* (
11:05 07-01-2010
)
Президент "Марселя" Жан-Клод Дассье заявил, что готов продать полузащитника Хатема Бен Арфа не меньше чем за € 45 млн.
[цит] GrooNeL
( off
)
* (
11:05 07-01-2010
)
"На 95% уверен, что Бен Арфа останется. Ни я, ни он никогда серьёзно не думали о расставании. Да, у нас есть предложения по его переходу. Но их мы готовы рассмотреть, лишь если нам готовы заплатить € 45 млн. Я не уверен, что нам столько предложат", - приводит слова Дассье France Football.
[цит] __Palach__
( off
)
* (
13:29 07-01-2010
)
Цитата: *Shady
Президент "Марселя" Жан-Клод Дассье заявил, что готов продать полузащитника Хатема Бен Арфа не меньше чем за € 45 млн.
в состав не ставят, иногда только на замены выходит. И хотят за него 45 лямов. Ему цена максимум 15.
[цит] lobsterpizza
( off
)
* (
08:16 09-01-2010
)
Брандао рулит.lol.гг
[цит] lobsterpizza
( off
)
* (
08:17 09-01-2010
)
А вообщем классная команда!
[цит] Николаевский
( off
)
* (
12:41 09-01-2010
)
Цитата: *Shady
Президент "Марселя" Жан-Клод Дассье заявил, что готов продать полузащитника Хатема Бен Арфа не меньше чем за € 45 млн.
нифига себе цена запасному игроку!
[цит] Winwolf
( off
)
* (
15:10 09-01-2010
)
Цитата: DAVID_SILVA
нифига себе цена запасному игроку!
да много хотят
[цит] Douglas_Costa
( off
)
* (
01:14 17-01-2010
)
ХОРОШАЯ КОМАНДА ДЛЯ ФРАНЦИИ
[цит] Shoker
( off
)
* (
11:35 28-01-2010
)
"Марсель" взял верх над "Лиллем"
В четвертьфинальном матче Кубка французской лиги "Марсель" со счётом 2:1 обыграл "Лилль", уступая по ходу встречи.