~ЭгОиСтКа~
( off
)
* (
16:40 17-04-2010
)
XMURIK, не знаешь с регулоном перерыв надо делать? Там в инструкции не написано про обязательные перерывы
[цит] XMURIK
( off
)
* (
16:49 17-04-2010
)
~ЭгОиСтКа~, мнe гинeкoлoг гoвopил пpи пpиeмe любыx oк нaдo дeлaть пepepыв,нaпpимep,гoд пpинимaлa,2-3 мecяцa пepepыв.
[цит] Larisa19
( off
)
* (
17:53 17-04-2010
)
Я пила этот препарат еще осенью. Он только на время действует. А потом вот такая фигня получается.
[цит] ~ЭгОиСтКа~
( off
)
* (
08:33 18-04-2010
)
Цитата: Larisa19
Я пила этот препарат еще осенью. Он только на время действует. А потом вот такая фигня получается.
не поняла
[цит] XMURIK
( off
)
* (
10:29 18-04-2010
)
~ЭгОиСтКа~, пocмoтpeлa инcтpyкцию Лoгecтa,o пepepывax тoжe нeчeгo нeт.
[цит] Larisa19
( off
)
* (
10:32 18-04-2010
)
Цитата: ~ЭгОиСтКа~
не поняла
опять нарушение гормонов идет.
[цит] Есмеральда
( off
)
* (
00:14 16-05-2010
)
Мне регулон не фига непомог,токо весс набрала
[цит] Сыроежка
( off
)
* (
14:03 13-06-2010
)
мне врач выписал регулон либо Новинет сазал так регулон применяется для востановления цикла при выкидашах абортах и тд новинет для молодых организмов кстати и те и другие садят почки и сердце лучше крем Фаматекс
[цит]
[ред.
Сыроежка
13-06-2010 в 14:03] KisaNATA
( off
)
* (
11:58 28-07-2010
)
После регулона у меня пигментные пятна на лице появились. Месяц не пью, вроде стали меньше. Теперь боюсь и таблеток :(
[цит] Сыроежка
( off
)
* (
07:26 13-08-2010
)
KisaNATA, такая же беда только я прыщями вся покрылась и вывести их не могу гадкие таблетки!
[цит]