~FallenAngel~
( off
)
* (
12:56 31-05-2010
)
А я наоборот хочу пожидче!:(они у меня густые,пышные,да еще и вьющиеся!((
[цит] Jallini
( off
)
* (
13:37 31-05-2010
)
я нашла идеальный фен) крутящаяся щетка-фен от ровента.. волосы моментально укладываются, выравниваются и объем естественный. кстати, у сестры тоже на голове вечно 220, она объем такой же щеткой убирает) там ионизация, волосы блестят и выглядят живыми, а не как после фена. укладочными средствами вообще пользоваться перестала.
[цит] Babydoll
( off
)
* (
20:04 04-06-2010
)
'Ваш энд гоу'- суперобъемодающий шампунь:)
[цит] novembeard
( off
)
* (
13:55 05-06-2010
)
Babydoll, это какая фирма?
[цит] Babydoll
( off
)
* (
14:14 05-06-2010
)
Цитата: Platinum*Love
Babydoll, это какая фирма?
самый обычный шампунь,в бутыле зеленого цвета.
[цит] Lady_ChokoOlate
( off
)
* (
07:31 08-06-2010
)
Мусом.объем есть,но не оч:)
[цит] Садистка
( off
)
* (
10:58 14-06-2010
)
Фен от ровента и бальзам. Никаких мусов! Вот и весь секрет:)
[цит] Садистка
( off
)
* (
11:13 14-06-2010
)
Рецепт от мужа: засунуть 2 пальца в розетку и вам гарантирован нереальный объем!.crazy.экономия и эффект на лицо!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:44 14-06-2010
)
Пользуйся шампунями для придания объема, мусами...
[цит] =Друник=
( off
)
* (
13:58 14-06-2010
)
Фен и круглая щетка. И все супер!
[цит]