Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Секреты красоты » Инкрустация зубов камнями [novembeard]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11
Мяу? ( off ) *
( 00:50 23-08-2010 )
Моя сестра делала. Ей очень ишло. Красиво было. Но через 3 месяца ей надоело и она его сняла.. [цит]

Сем69 ( off ) *
( 15:31 22-09-2010 )
Да вроде ничего:)ну просто ровные,белые зубы еще красивей:):-P [цит]

_Vereneya_ ( off ) *
( 05:53 28-09-2010 )
Platinum*Love, это лишнее [цит]

Sad ( off ) *
( 04:09 24-12-2010 )
Что за еще идиотство, зубы должны быть зубами, зачем туда камни пихать??? Чтоб ходить потом с улыбкой "гора самоцветов" или "малахитова гора") даже хозяйка медной горы да такого извращения думаю бы не дошла [цит]

novembeard ( off ) *
( 20:09 24-12-2010 )
я уже переболела..сначала стразы..потом хотела алмаз.. [цит]

Хелпер ( off ) *
( 22:42 27-12-2010 )
Вблизи симпатично, а на расстоянии думаю не очень [цит]

_imbalance_ ( off ) *
( 10:37 31-12-2010 )
Чё за дурь делайте и останетесь без зубов гг гг гг а золотой зуб не кто не хочет гг гг гг [цит]

~*Sweet_Lain*~ ( off ) *
( 10:01 13-03-2011 )
Цитата: ~хруСТАЛЬНАЯ~
Дельфин
кошмар!!! [цит]

~*Sweet_Lain*~ ( off ) *
( 10:02 13-03-2011 )
Цитата: ~хруСТАЛЬНАЯ~
Сердешко
на такие зубы вообще ужас:( [цит]

~*Sweet_Lain*~ ( off ) *
( 10:03 13-03-2011 )
Цитата: ~хруСТАЛЬНАЯ~
Ещё один
вот это еще ничего [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Секреты красоты » Инкрустация зубов камнями [novembeard]
На главную
© m.sasisa.cc