Мяу?
( off
)
* (
00:50 23-08-2010
)
Моя сестра делала. Ей очень ишло. Красиво было. Но через 3 месяца ей надоело и она его сняла..
[цит] Сем69
( off
)
* (
15:31 22-09-2010
)
Да вроде ничего:)ну просто ровные,белые зубы еще красивей:):-P
[цит] _Vereneya_
( off
)
* (
05:53 28-09-2010
)
Platinum*Love, это лишнее
[цит] Sad
( off
)
* (
04:09 24-12-2010
)
Что за еще идиотство, зубы должны быть зубами, зачем туда камни пихать??? Чтоб ходить потом с улыбкой "гора самоцветов" или "малахитова гора") даже хозяйка медной горы да такого извращения думаю бы не дошла
[цит] novembeard
( off
)
* (
20:09 24-12-2010
)
я уже переболела..сначала стразы..потом хотела алмаз..
[цит] Хелпер
( off
)
* (
22:42 27-12-2010
)
Вблизи симпатично, а на расстоянии думаю не очень
[цит] _imbalance_
( off
)
* (
10:37 31-12-2010
)
Чё за дурь делайте и останетесь без зубов гг гг гг а золотой зуб не кто не хочет гг гг гг
[цит] ~*Sweet_Lain*~
( off
)
* (
10:01 13-03-2011
)