[deleted]
( off
)
* (
22:41 23-09-2009
)
Ношу
[цит] Diman26
( off
)
* (
13:25 26-09-2009
)
Ношу!
[цит] (Фаталист)
( off
)
* (
14:26 26-09-2009
)
Sweet911,Тaк было в вeтхом зaвeтe до рaспятия Христa.
[цит] Мастер87
( off
)
* (
04:08 27-09-2009
)
Sweet911, не носишь- не носи, тебя не заставляют. У каждого свои убеждения, я вот ношу и считаю правильным.
[цит] Vadym
( off
)
* (
09:17 27-09-2009
)
А Слово Бога считает НЕправильным.
[цит] Гродненский
( off
)
* (
12:54 27-09-2009
)
Vadym, Не провоцируй
[цит] Мастер87
( off
)
* (
16:10 27-09-2009
)
Цитата: Vadym
А Слово Бога считает НЕправильным.
К сожалению, некоторые сектанты не могут уняться, видя неподдавшихся им людей. Я отойду от темы, но скажи, как часто Бог являет чудо приверженцам вашей вновь обретённой "истинной" веры?
[цит] Vadym
( off
)
* (
18:55 27-09-2009
)
Я от темы отходить не буду.
[цит] Vadym
( off
)
* (
18:58 27-09-2009
)
Цитата: Мастер87
К сожалению, некоторые сектанты не могут уняться, видя неподдавшихся им людей...
Хорошо: цитата из Библии, где говориться, что нужно носить крестик. Жду.
[цит] Мастер87
( off
)
* (
19:02 27-09-2009
)
Vadym, у меня нет под рукой библии, но Иисус говорил, пусть каждый несёт крест свой. Мы носим крестик в знак безропотного принятия посланных нам испытаний.
[цит]