Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Религии стран Мира » Нашейный крестик [novembeard]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 117, 118, 119
[deleted] ( off ) *
( 22:41 23-09-2009 )
Ношу [цит]

Diman26 ( off ) *
( 13:25 26-09-2009 )
Ношу! [цит]

(Фаталист) ( off ) *
( 14:26 26-09-2009 )
Sweet911,Тaк было в вeтхом зaвeтe до рaспятия Христa. [цит]

Мастер87 ( off ) *
( 04:08 27-09-2009 )
Sweet911, не носишь- не носи, тебя не заставляют. У каждого свои убеждения, я вот ношу и считаю правильным. [цит]

Vadym ( off ) *
( 09:17 27-09-2009 )
А Слово Бога считает НЕправильным. [цит]

Гродненский ( off ) *
( 12:54 27-09-2009 )
Vadym, Не провоцируй [цит]

Мастер87 ( off ) *
( 16:10 27-09-2009 )
Цитата: Vadym
А Слово Бога считает НЕправильным.
К сожалению, некоторые сектанты не могут уняться, видя неподдавшихся им людей. Я отойду от темы, но скажи, как часто Бог являет чудо приверженцам вашей вновь обретённой "истинной" веры? [цит]

Vadym ( off ) *
( 18:55 27-09-2009 )
Я от темы отходить не буду. [цит]

Vadym ( off ) *
( 18:58 27-09-2009 )
Цитата: Мастер87
К сожалению, некоторые сектанты не могут уняться, видя неподдавшихся им людей...
Хорошо: цитата из Библии, где говориться, что нужно носить крестик. Жду. [цит]

Мастер87 ( off ) *
( 19:02 27-09-2009 )
Vadym, у меня нет под рукой библии, но Иисус говорил, пусть каждый несёт крест свой. Мы носим крестик в знак безропотного принятия посланных нам испытаний. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 117, 118, 119
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Нашейный крестик [novembeard]
На главную
© m.sasisa.cc