novembeard
( off
)
* (
01:36 06-07-2009
)
Носите ли вы нательный крестик,что он для вас значит?
[цит]
~хруСТАЛЬНАЯ~
( off
)
* (
07:19 06-07-2009
)
В децтве носила. Правда теряла всё время. Видно не моё это. Не висит крестик на теле с тёмной душой. Ггг
[цит] Яшар
( off
)
* (
09:06 06-07-2009
)
Цитата: ~хруСТАЛЬНАЯ~
В децтве носила. Правда теряла всё время. Видно не моё это. Не висит крестик на теле с тёмной душой. Ггг
.hm. Похожая история у мну гг.
[цит] Гродненский
( off
)
* (
09:20 06-07-2009
)
Конечно ношу,постоянно
[цит] Мариам
( off
)
* (
09:25 06-07-2009
)
Ношу. для меня это защита, символ моей веры, знак принадлежности к христианскому сообществу. а дети часто крестик теряют. в этом нет ничего страшного
[цит] Manzos
( off
)
* (
13:59 06-07-2009
)
не носил.и нет желания надеть.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:09 06-07-2009
)
Ношу восьмой.
[цит] Вышкарь
( off
)
* (
16:32 06-07-2009
)
Золотой потерял, после купил в Монастыре Святой Матроны деревянный и лет пять ношу не снимая
[цит] Яшар
( off
)
* (
21:06 06-07-2009
)
Цитата: Мариам
Ношу. для меня это защита, символ моей веры, знак принадлежности к христианскому сообществу. а дети часто крестик теряют. в этом нет ничего страшного
защита от кого?
[цит] Мариам
( off
)
* (
22:02 06-07-2009
)