Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Религии стран Мира » Нашейный крестик [novembeard]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 117, 118, 119
novembeard ( off ) *
( 01:36 06-07-2009 )
Носите ли вы нательный крестик,что он для вас значит? [цит]

~хруСТАЛЬНАЯ~ ( off ) *
( 07:19 06-07-2009 )
В децтве носила. Правда теряла всё время. Видно не моё это. Не висит крестик на теле с тёмной душой. Ггг [цит]

Яшар ( off ) *
( 09:06 06-07-2009 )
Цитата: ~хруСТАЛЬНАЯ~
В децтве носила. Правда теряла всё время. Видно не моё это. Не висит крестик на теле с тёмной душой. Ггг
.hm. Похожая история у мну гг. [цит]

Гродненский ( off ) *
( 09:20 06-07-2009 )
Конечно ношу,постоянно [цит]

Мариам ( off ) *
( 09:25 06-07-2009 )
Ношу. для меня это защита, символ моей веры, знак принадлежности к христианскому сообществу. а дети часто крестик теряют. в этом нет ничего страшного [цит]

Manzos ( off ) *
( 13:59 06-07-2009 )
не носил.и нет желания надеть. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 14:09 06-07-2009 )
Ношу восьмой. [цит]

Вышкарь ( off ) *
( 16:32 06-07-2009 )
Золотой потерял, после купил в Монастыре Святой Матроны деревянный и лет пять ношу не снимая [цит]

Яшар ( off ) *
( 21:06 06-07-2009 )
Цитата: Мариам
Ношу. для меня это защита, символ моей веры, знак принадлежности к христианскому сообществу. а дети часто крестик теряют. в этом нет ничего страшного
защита от кого? [цит]

Мариам ( off ) *
( 22:02 06-07-2009 )
Цитата: Яшар
защита от кого?
От нечистого [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 117, 118, 119
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Нашейный крестик [novembeard]
На главную
© m.sasisa.cc