*КаРаМеЛьК@*
( off
)
* (
22:23 05-09-2011
)
Радио шансон.
[цит] Freiheit
( off
)
* (
08:12 10-09-2011
)
Если реально расслабиться то спокойные песни Tokio Hotel,Avril Lavighne,Evanescence,Pink,ещё оч нравиться песня The Rasmus October and April.
А если оторваться,попрыгать,побеситься то тоже самое и ещё + Marilyn Manson,Lady Gaga,Jessie J,Black Eyed Peas!!!
[цит] Admerket
( off
)
* (
10:49 10-09-2011
)
Рок, шансон
[цит] Baider
( off
)
* (
17:37 26-09-2011
)
абстракт, idm
[цит] Quantum2
( off
)
* (
20:10 02-11-2011
)
Pop и Rаp
[цит] ОТ_КВ-8С
( off
)
* (
14:46 03-11-2011
)
Последнее время начал часто слушать песни фронтовых лет.Очень душевные.....
[цит] MaxxxL
( off
)
* (
16:58 06-11-2011
)
Для меня не имеет значения отдыхаю я или нет я всегда и везде слушаю транс и электроник
[цит] Регион64
( off
)
* (
15:55 11-11-2011
)
клубняк
[цит] nemec
( off
)
* (
20:02 13-11-2011
)
клубную
[цит] Кибос
( off
)
* (
23:13 16-11-2011
)
Цитата: ШТУРМгешутц
Последнее время начал часто слушать песни фронтовых лет.Очень душевные.....