Almazka
( off
)
* (
22:21 29-08-2010
)
Уважаю эту команду, если даже финансовый кризис у них всё равно борются лезут, и без Корниленко ещё, ладно хоть Дзюба раскрываться начал..:)
[цит] Selcouth
( off
)
* (
23:12 29-08-2010
)
Цитата: Almazka
Уважаю эту команду, если даже финансовый кризис у них всё равно борются лезут, и без Корниленко ещё, ладно хоть Дзюба раскрываться начал..:)
там своих хватает:)
[цит] Shoker
( off
)
* (
19:22 31-08-2010
)
"Томь" подписала контракт с полузащитником "Гренобля" и сборной Японии Дайсуке Мацуи. 29-летний футболист будет выступать за клуб до конца нынешнего сезона на правах аренды с правом последующего выкупа. К "Томи" Мацуи должен присоединиться 7 сентября, информирует официальный сайт клуба.
[цит] Spartacus
( off
)
* (
13:57 31-10-2010
)
Томь 1-0 Амкар
[цит] ObituarY
( off
)
* (
18:33 06-11-2010
)
Анжи1-0 Томь.
[цит] Spartacus
( off
)
* (
16:48 13-11-2010
)
Томь 1-1 Алания. Дзюба забил свой девятый гол.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:03 13-11-2010
)
Жаль не смогли выиграть :(
[цит] Spartacus
( off
)
* (
09:12 15-11-2010
)
Главный тренер "Томи"Валерий Непомнящий, у которого в декабре этого года заканчивается контракт, может остаться в клубе. Томский клуб предложил своему наставнику подписать новый контракт, сообщает "Спорт-экспресс". Соглашение подпишут, как только будут оформлены соответствующие финансовые гарантии от областных властей,а это может случиться ещё до окончания нынешнего чемпионата.
[цит] Shoker
( off
)
* (
02:14 16-11-2010
)
Голкипер "Томи" Сергей Парейко может продолжить карьеру в Шотландии, сообщает Sky Sports. В услугах 33-летнего вратаря, контракт которого с томским клубом истекает в конце этого года, заинтересован "Селтик".
По информации британского источника, у Парейко есть и несколько других вариантов продолжения карьеры, однако вариант с "Селтиком" вратарь сборной Эстонии считает предпочтительным. Представители клуба из Глазго просматривали Парейко в ряде матчей за последние несколько месяцев.
[цит]