многие рассказывают как проваливались, многие советуют как этого избежать. Кто нибудь расскажите как вести себя и что делать когда ты выбрался мокрый весь на сквозь а на улице -28 можно же окачуриться от переохлаждения.
не ходи куда не следует!
[цит] SeXy-_-BoY
( off
)
* (
08:08 09-05-2010
)
Да я много раз провалевался но не весь.
[цит] =PRO-FISHER=
( off
)
* (
00:46 13-11-2010
)
Цитата: SeXy-_-BoY
Да я много раз провалевался но не весь.
по яйки наверное, яйки не давали дальше провалиться :-D
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:53 19-11-2010
)
о,не раз и на рыбалке и на охоте
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:54 19-11-2010
)
о,не раз и на рыбалке и на охоте,когда мороз силиный плохо,штаны не гнутся,через десять шагов мнёш чтоб идти
[цит] ЗлойДруг
( off
)
* (
11:19 23-11-2010
)
Уходил под лед весной . Страшновато . Когда хочешь вынырнуть а там лед . Хорошо что был не один. Будьте осторожнее . Весна это такой обман.
[цит] ЗлойДруг
( off
)
* (
00:03 24-11-2010
)
Сейчас лед не крепкий . Подумайте стоит ли рисковать?
[цит] =PRO-FISHER=
( off
)
* (
17:30 24-11-2010
)
Цитата: ЗлойДруг
Сейчас лед не крепкий . Подумайте стоит ли рисковать?
если очень хочется то я думаю любой рыбак рискнет
[цит] Pima1997
( off
)
* (
16:23 18-12-2010
)
Цитата: =PRO-FISHER=
если очень хочется то я думаю любой рыбак рискнет
ето точно ты заметил.
[цит] черт28
( off
)
* (
18:15 18-12-2010
)
Было пару раз.По весне.Пока до колена проваливался слава богу:-D.
[цит]