forbidden
( off
)
* (
13:26 07-02-2010
)
у мну даж диск их есть
[цит] Анытик
( off
)
* (
21:16 21-02-2010
)
Цитата: FeVeR444
у мну даж диск их есть
да они были классными!
[цит] ДиЛема
( off
)
* (
21:47 15-03-2010
)
Сериал нормальный,я их раньше любила.Как группу не воспринимаю.Вот Мануэль из сериала-красавчик!
[цит] Najenda
( off
)
* (
22:27 15-03-2010
)
Цитата: ДиЛема
Сериал нормальный,я их раньше любила.Как группу не воспринимаю.Вот Мануэль из сериала-красавчик!
Они ваще чудными были:) мне больше всего трэк Para Cosas Buenos нравился))):)
мне тож
[цит] HelgaLise
( off
)
* (
21:25 08-08-2010
)
Они мне в сериале нравились, но музыку их не воспринимаю.
[цит] twilinght
( off
)
* (
11:12 24-11-2010
)
Ну да помню этих ребят мне всегда в сериале Мануэль нравился
[цит] Плохая@
( off
)
* (
22:23 19-04-2011
)
Я в фильме слышала как поют мне понравилось
[цит] Nike_R3
( off
)
* (
18:26 15-05-2011
)
Эх, насталгия. . .
помню сериал, папину любимую дочку Мию, мексиканца Мануяле, сына Мэра Пабло и дочку Сони Рэй Мариссу!
[цит] Lady_hunter
( off
)
* (
19:46 15-05-2011
)
помню такой сериал)) песни у них есть классные, так и тянет танцевать под них))
[цит]