Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Erreway [CrystalRock]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
forbidden ( off ) *
( 13:26 07-02-2010 )
у мну даж диск их есть [цит]

Анытик ( off ) *
( 21:16 21-02-2010 )
Цитата: FeVeR444
у мну даж диск их есть
да они были классными! [цит]

ДиЛема ( off ) *
( 21:47 15-03-2010 )
Сериал нормальный,я их раньше любила.Как группу не воспринимаю.Вот Мануэль из сериала-красавчик! [цит]

Najenda ( off ) *
( 22:27 15-03-2010 )
Цитата: ДиЛема
Сериал нормальный,я их раньше любила.Как группу не воспринимаю.Вот Мануэль из сериала-красавчик!
не!Пабло красивей!:) [цит]

forbidden ( off ) *
( 22:38 24-06-2010 )
Цитата: Am@nd@
Они ваще чудными были:) мне больше всего трэк Para Cosas Buenos нравился))):)
мне тож [цит]

HelgaLise ( off ) *
( 21:25 08-08-2010 )
Они мне в сериале нравились, но музыку их не воспринимаю. [цит]

twilinght ( off ) *
( 11:12 24-11-2010 )
Ну да помню этих ребят мне всегда в сериале Мануэль нравился [цит]

Плохая@ ( off ) *
( 22:23 19-04-2011 )
Я в фильме слышала как поют мне понравилось [цит]

Nike_R3 ( off ) *
( 18:26 15-05-2011 )
Эх, насталгия. . .
помню сериал, папину любимую дочку Мию, мексиканца Мануяле, сына Мэра Пабло и дочку Сони Рэй Мариссу! [цит]

Lady_hunter ( off ) *
( 19:46 15-05-2011 )
помню такой сериал)) песни у них есть классные, так и тянет танцевать под них)) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Erreway [CrystalRock]
На главную
© m.sasisa.cc