Войти на сайт ( )
Музыка » Metal » To/Die/For [SweetSacrifice]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
SweetSacrifice ( off ) *
( 16:29 02-04-2011 )
Цитата: Steise
Очень нравится эта группа. Сколько у них всего клипов то?
Вот честно хз. Увидела у них клип на In the heat of the night и остальные клипы искать и смотреть перехотелось... [цит]

Steise ( off ) *
( 17:06 02-04-2011 )
Цитата: SweetSacrifice
Вот честно хз. Увидела у них клип на In the heat of the night и остальные клипы искать и смотреть перехотелось...
Не понравился? [цит]

SweetSacrifice ( off ) *
( 17:10 02-04-2011 )
Цитата: Steise
Не понравился?
Да бессмысленный какой-то, посмотри сама) [цит]

Steise ( off ) *
( 17:12 02-04-2011 )
Цитата: SweetSacrifice
Да бессмысленный какой-то, посмотри сама)
Посмотрела уже. Смысла нету но мне нравится :-D [цит]

Traumschander ( off ) *
( 17:41 02-04-2011 )
Послушал. Неплохо. Скачаю всю дискографию. [цит]

Агорвал ( off ) *
( 11:20 28-09-2011 )
Цитата: ==Lacrimosa==
песня LАCRIMАrium нравится, ну, понятно почему я обратила внимание :-D
аналогично:) [цит]

DarkMind ( off ) *
( 22:06 28-09-2011 )
Дохловатый готик митол, фоном послушать можно [цит]

Traumschander ( off ) *
( 03:46 29-09-2011 )
Цитата: DarkMind
Дохловатый готик митол, фоном послушать можно
первый альбом ниче так. остальное не айс. [цит]

Святогор ( off ) *
( 09:15 03-04-2015 )
Wounds Wide Open (2006) это шедевр!!! [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Metal » To/Die/For [SweetSacrifice]
На главную
© m.sasisa.cc