Очень нравится эта группа. Сколько у них всего клипов то?
Вот честно хз. Увидела у них клип на In the heat of the night и остальные клипы искать и смотреть перехотелось...
[цит] Steise
( off
)
* (
17:06 02-04-2011
)
Цитата: SweetSacrifice
Вот честно хз. Увидела у них клип на In the heat of the night и остальные клипы искать и смотреть перехотелось...