Milossskaya
( off
)
* (
06:42 30-09-2010
)
У у него один хит-Почему же..
[цит] Хахлушонок
( off
)
* (
17:00 02-10-2010
)
Одним словом-УЛЁТ!
[цит] ~Только~Твоя~
( off
)
* (
11:56 09-10-2010
)
Цитата: Milossskaya
У у него один хит-Почему же..
Ет не так:)У него много хорошых песен.
[цит] Светик1981
( off
)
* (
17:28 14-10-2010
)
Песню" я не навижу",обожаю!
[цит] Асясянька
( off
)
* (
01:31 02-12-2010
)
Песни класные.мне нравятся.
[цит] *marika*rossA*
( off
)
* (
02:27 20-12-2010
)
"я ненавижу себя за то что я люблю тебя,я ненавижу тебя за то что ты не моя"раньше нра,щас о нём ничво не слышно:(
[цит] HardCandy
( off
)
* (
18:40 11-01-2011
)
Цитата: Milossskaya
У у него один хит-Почему же..
люблю под него :-[ ну вы поняли...
[цит] twilinght
( off
)
* (
11:45 09-02-2011
)
Я его помню только по одной песне Почему-же
[цит] *LaDy_BloNde*
( off
)
* (
20:11 24-03-2011
)
Да и этот пропал куда-то. .hm.
[цит] ~*Любимк@*~
( off
)
* (
19:49 28-03-2011
)