Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Dj Дождиk [CrystalRock]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Milossskaya ( off ) *
( 06:42 30-09-2010 )
У у него один хит-Почему же.. [цит]

Хахлушонок ( off ) *
( 17:00 02-10-2010 )
Одним словом-УЛЁТ! [цит]

~Только~Твоя~ ( off ) *
( 11:56 09-10-2010 )
Цитата: Milossskaya
У у него один хит-Почему же..
Ет не так:)У него много хорошых песен. [цит]

Светик1981 ( off ) *
( 17:28 14-10-2010 )
Песню" я не навижу",обожаю! [цит]

Асясянька ( off ) *
( 01:31 02-12-2010 )
Песни класные.мне нравятся. [цит]

*marika*rossA* ( off ) *
( 02:27 20-12-2010 )
"я ненавижу себя за то что я люблю тебя,я ненавижу тебя за то что ты не моя"раньше нра,щас о нём ничво не слышно:( [цит]

HardCandy ( off ) *
( 18:40 11-01-2011 )
Цитата: Milossskaya
У у него один хит-Почему же..
люблю под него :-[ ну вы поняли... [цит]

twilinght ( off ) *
( 11:45 09-02-2011 )
Я его помню только по одной песне Почему-же [цит]

*LaDy_BloNde* ( off ) *
( 20:11 24-03-2011 )
Да и этот пропал куда-то. .hm. [цит]

~*Любимк@*~ ( off ) *
( 19:49 28-03-2011 )
Цитата: *LaDy_BloNde*
Да и этот пропал куда-то. .hm.
ага, вообще обалдели .hm. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Dj Дождиk [CrystalRock]
На главную
© m.sasisa.cc