Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Ночная рыбалка [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12
[deleted] ( off ) *
( 15:19 06-10-2009 )
Ночная рыбалка это круто хорошо берет сом весной может клюнуть и налим [цит]
[ред. [deleted] 06-10-2009 в 15:20]

Kek ( off ) *
( 11:24 15-10-2009 )
Ноччю прикольно ток не видно нихрена [цит]

Электрохаусмуз ( off ) *
( 08:14 17-10-2009 )
Цитата: Ветал93
Ночная рыбалка это круто хорошо берет сом весной может клюнуть и налим
и Позней осенью тоже. Но самое главное это сам отдых кастер, выпивка и общение с друзьями у костра.:-P [цит]

ТоликСПАРТАК ( off ) *
( 21:17 23-10-2009 )
Ночная рыбалка рядом с костром - это вообще круто!:) [цит]

Kek ( off ) *
( 11:55 26-10-2009 )
Цитата: ТоликСПАРТАК
Ночная рыбалка рядом с костром - это вообще круто!:)
всёравно не очень помогает [цит]

Ангелина22 ( off ) *
( 08:16 28-10-2009 )
В это время года, на ночной рыбалке долго не посидиш, даже у костра! Холодно однако! Гг гг гг [цит]

Kek ( off ) *
( 00:56 02-11-2009 )
Цитата: Ангелина22
В это время года, на ночной рыбалке долго не посидиш, даже у костра! Холодно однако! Гг гг гг
да и днем уже не тепло [цит]

NokiamaN ( off ) *
( 04:28 02-11-2009 )
не, ночью спать надо:). Лучше до темна порыбачить, и на зорьку. [цит]

Ангелина22 ( off ) *
( 07:08 02-11-2009 )
Цитата: NokiamaN
не, ночью спать надо:). Лучше до темна порыбачить, и на зорьку.
Сейчас рыбе зорька уже не надо! Клев уже полный световой день! Жары то нет! :) [цит]

Dimysikkk ( off ) *
( 07:19 02-11-2009 )
Вот у нас в ночное время ловиться линь. Както раз сидели с вечеро брала одна мелочь,а потемнело подощел крупняк. Так што мне нравиться приходить на рыбалку рано утром,когда ещё темно. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Ночная рыбалка [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc