[deleted]
( off
)
* (
15:19 06-10-2009
)
Ночная рыбалка это круто хорошо берет сом весной может клюнуть и налим
[цит]
[ред.
[deleted]
06-10-2009 в 15:20] Kek
( off
)
* (
11:24 15-10-2009
)
Ноччю прикольно ток не видно нихрена
[цит] Электрохаусмуз
( off
)
* (
08:14 17-10-2009
)
Цитата: Ветал93
Ночная рыбалка это круто хорошо берет сом весной может клюнуть и налим
и Позней осенью тоже. Но самое главное это сам отдых кастер, выпивка и общение с друзьями у костра.:-P
[цит] ТоликСПАРТАК
( off
)
* (
21:17 23-10-2009
)
Ночная рыбалка рядом с костром - это вообще круто!:)
[цит] Kek
( off
)
* (
11:55 26-10-2009
)
Цитата: ТоликСПАРТАК
Ночная рыбалка рядом с костром - это вообще круто!:)
всёравно не очень помогает
[цит] Ангелина22
( off
)
* (
08:16 28-10-2009
)
В это время года, на ночной рыбалке долго не посидиш, даже у костра! Холодно однако! Гг гг гг
[цит] Kek
( off
)
* (
00:56 02-11-2009
)
Цитата: Ангелина22
В это время года, на ночной рыбалке долго не посидиш, даже у костра! Холодно однако! Гг гг гг
да и днем уже не тепло
[цит] NokiamaN
( off
)
* (
04:28 02-11-2009
)
не, ночью спать надо:). Лучше до темна порыбачить, и на зорьку.
[цит] Ангелина22
( off
)
* (
07:08 02-11-2009
)
Цитата: NokiamaN
не, ночью спать надо:). Лучше до темна порыбачить, и на зорьку.
Сейчас рыбе зорька уже не надо! Клев уже полный световой день! Жары то нет! :)
[цит] Dimysikkk
( off
)
* (
07:19 02-11-2009
)
Вот у нас в ночное время ловиться линь. Както раз сидели с вечеро брала одна мелочь,а потемнело подощел крупняк. Так што мне нравиться приходить на рыбалку рано утром,когда ещё темно.
[цит]