[deleted]
( off
)
* (
21:43 28-07-2007
)
Я стону...Потому что я болдею,от секса...
[цит] Android
( off
)
* (
10:00 01-08-2007
)
Чаще всего стоны вырываются при оргазме:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:05 01-08-2007
)
А у меня был парень,который на самом интересном месте начинал немного подвывать. Было немного смеwно,видя как он бурно достигал оргазма..lol. А сейчас у меня парень немного постанывает
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:57 01-08-2007
)
nepcuk,:-D,угарнул......конфетка,а как больше нравиться в возбуждающем плане,завывания или постанывания?;).......всем плюсы,акромя каббики дибилёнка
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:14 01-08-2007
)
Жгучий_язык, знаеw,когда подвывал на ржач п?рло. А лудwе уж постанывания любимого;)
[цит] Unbelievable
( off
)
* (
12:21 19-02-2008
)
со мной частенько такое бывает.. :-[ Особенно если девушка стонет страстно, как бы завлекает этим. Х з короче. :) я не очень тихий в постели )
[цит] Нимфеточка
( off
)
* (
12:35 19-02-2008
)
клево,когда мужчина стонет,я балдю;)
[цит] TOMY4
( off
)
* (
20:28 19-02-2008
)
По мне так уж лучше пусть хоть какие-то звуки издает, чем молчит ;)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:46 20-02-2008
)
Мужские стоны классно! Только не очень громкие и мужественные! А еще рык! Мяу!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:10 21-02-2008
)
Очень нравится когда во время оргазма у него вырывается легкий стон с хрипотцой.Желательно чтоб стон этот в мое ушко был.Аж мурашки по спине и бедрам.Могу кончить в этот момент.А во время секса обожаю когда с его стороны идут комментарии-да,детка,сладкая,я съем твою грудь,я хочу входить в тебя медленно.В общем так примерно.
[цит]