так что тебя заводит? надо же как то раскрыть,обосновать! что бы социуму было понятно! как вы любите чтоб стонал? в какой тональности. Ре БЕМОЛЬ или ДО ДИЕЗ ?
[цит] ~НежнаяЗая~
( off
)
* (
05:08 28-01-2011
)
Цитата: Zanoza
А мне.. А мне.. Нравится когда рычит и сожрать готов. Вот. Вошем я хищников люблю.
я тож:)
[цит] FOR_AN_ANGEL
( off
)
* (
13:42 28-01-2011
)
Ох :)только ну одного этого 'оооеее' можно кончить:)
[цит] Просто-богиня
( off
)
* (
00:02 25-02-2011
)
Когда у него вырывается непроизвольный писк или что то подобное,это просто восхетительно!но когда 'пытаются актера' это очень смешно...юноши,не боитесь проявись себя,поверьте,нам это очень приятно и ппц как возбуждает!и не надо глупо думать"мать твою!я же четкий пацк на районе!еще я как баба не орал!нам это не приемлимо!"ошибочное мнение...
[цит] Просто-богиня
( off
)
* (
00:06 25-02-2011
)
Не будьте как БРЁВНА ! И вы будете вознаграждены по заслугам!когда у вас вырывается действительно крик души,это чувствуется,и у нас чувство эйфории что вам так же божественно как и нам!не стесняйтесь само выражатся,откиньте ерунду! Отдавайтесь партнеру полностью,это прекрасно!любви вам...ну и мне есесенно)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
10:48 05-03-2011
)
Меня это так заводит!нет не когда тихонько стонет а когда орёт как полуумный.я сама кричу.но мы можем и тихонько постонать чтобы детей не будить.up.
[цит] ОСА
( off
)
* (
12:27 05-03-2011
)
Не по мужски это как-то :)
[цит] Одна_в_ночи
( off
)
* (
12:37 05-03-2011
)
Цитата: Zanoza
А мне.. А мне.. Нравится когда рычит и сожрать готов. Вот. Вошем я хищников люблю.
Меня это так заводит!нет не когда тихонько стонет а когда орёт как полуумный.я сама кричу.но мы можем и тихонько постонать чтобы детей не будить.up.
Полностью поддерживаю...это действительно здорово заводит.
[цит] Babydoll
( off
)
* (
17:55 05-03-2011
)
Ну не то чтобы стоны,а такие эмм...звуки удовлетворенности чтоле
[цит]