Был у меня один сильный и красивый мужчина. И как-случайно произошло-служебный роман. Стонал как девченка. Когда он заканчивать начал... шок был не то слово ,просто не ожидала от него. Там я уже не работаю,но когда вижу не могу скрыть улыбки.
.lol.и такое бывает.Представить хотя бы певца Витаса при оргазме
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:54 14-06-2009
)
Фу,муж должен молчать а женщина пищать)
[цит] [Ласковая]
( off
)
* (
15:55 14-06-2009
)
Цитата: Льопа
Фу,муж должен молчать а женщина пищать)
ты сама сильно пищиш??
[цит] Колипсо
( off
)
* (
16:17 14-06-2009
)
Цитата: Ja~tvoja
ты сама сильно пищиш??
.lol. Молодца.
[цит] Ishimec
( off
)
* (
19:26 14-06-2009
)
Я молча не умею :)
[цит] Голубой*заюшка
( off
)
* (
19:28 14-06-2009
)
Мну зав0дят мужские ст0ны:-*
[цит] FKDK1927
( off
)
* (
19:32 14-06-2009
)
Цитата: Голубой*заюшка
Мну зав0дят мужские ст0ны:-*
тьфу!!!!!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:15 14-06-2009
)
Ммм, балдею когда он стонет..
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:49 14-06-2009
)
Меня тоже заводят мужские стоны сзади меня :)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:29 25-06-2009
)
Цитата: Passionate
Не очень нравится,когда мужчина молчит,мне нужна страсть,наши стоны должны сливаться в экстазе,а не молчание по пионерски.