ANGEL@DEVEL
( off
)
* (
23:48 26-11-2011
)
100% Рок, джас, блюз, рок'н'ролл, метал, класика... ну вроде все...
[цит] Antula
( off
)
* (
01:38 10-12-2011
)
Абсолютно все, когда что, по настроению
[цит] Настюфкабл
( off
)
* (
20:48 10-12-2011
)
1%-реп,47-классика,50%-рок,2%-остальное.
[цит] МайНик
( off
)
* (
04:08 11-01-2012
)
Рок Навсегда
[цит] ЗаремАЧка
( off
)
* (
15:44 13-01-2012
)
Цитата: CrystalRock
ну типа пишите вот таk-->> [50%]- Клубная Музыkа [25%]- Роk [10%]- Rap, Hip-Hop, R'N'B [8%]- Поп [7%]- Остальное
[45%]-Поп,[55%]Реп
[цит] Pornushka*
( off
)
* (
18:57 13-01-2012
)
я незнаю, в большинстве рэп
[цит] Pornushka*
( off
)
* (
18:57 13-01-2012
)
чуть клубной тоже
[цит] белкодав
( off
)
* (
21:05 13-01-2012
)
рок это жизнь. а жизнь это рок
[цит]
[ред.
белкодав
13-01-2012 в 21:05] *][E]_xorcist)
( off
)
* (
12:13 14-01-2012
)
50% RАP
25% шансон
25 PОP
[цит] [deadmau5]
( off
)
* (
16:05 20-01-2012
)
100% - клубняк!! Trance, Progressive House, House, Techno и Dup Step!!
[цит]