Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Кино/Сериалы/ТВ » Аниме. Рисованное кино (общая тема) [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 129, 130, 131
mister_Capitan ( off ) *
( 00:39 10-06-2010 )
KAKASHI-4ka, ну а мелкие жабы и те большие , эт же его призыв и щитаетца как его сила , ведь это дзютсу призыва. Ну а один на один он бы Пэйна не победил... А если б ещо и одно тело Пэйна владело сразу всеми способностями , тоо... [цит]

mister_Capitan ( off ) *
( 00:41 10-06-2010 )
Цитата: KAKASHI-4ka
После боя и описания жизни нагато-я стал сомневаться что мадара сильней)и город одним взмахом рушит,и планеты создаёт,и демона призывает)да ищо оживлять может-неговорю уже о телепатии и телекинезе)
Я всегда щитал што Нагато(Пэйн) первый по силе в Акацуки , второй Мадара , а третий Итачи... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 01:21 10-06-2010 )
Цитата: dOn_t_wOrry
ахах , не вериш , я это на прошлой недели в понедельник знал , и то што в следуещей будет.

Вообщето наруто по ТвТокио показывают по четвергам, сабы обычно в четверг-субботу входят и тот эпизод вышел в прошлый четверг. [цит]
[ред. [deleted] 10-06-2010 в 01:24]

KAKASHI-4ka ( off ) *
( 06:47 10-06-2010 )
Цитата: dOn_t_wOrry
Я всегда щитал што Нагато(Пэйн) первый по силе в Акацуки , второй Мадара , а третий Итачи...
да сусано эт мощьная техника)и аматерацу -тож ого [цит]

ПыХыХыХ ( off ) *
( 08:30 10-06-2010 )
.hm. А шо такое спойлеры?.neznayu. [цит]

Мист ( off ) *
( 08:44 10-06-2010 )
Цитата: Котэ(=~_~=)Мэн
.hm. А шо такое спойлеры?.neznayu.
вот ты смотришь анимэ. тебе интересно что будет в следующей серии или через 2-3. имеешь то самое детское любопытство,что сидит у нас всех внутри. и вдруг в 1 прекрасный день ты заходишь на свой любимый аниме форум и какой-то умник пишет, что будет в ближайших 15 сериях. тебе становится не интересно и ты перестаёшь смотреть аниме. [цит]

Мист ( off ) *
( 08:44 10-06-2010 )
Котэ(=~_~=)Мэн, как-то так :) [цит]

KAKASHI-4ka ( off ) *
( 15:01 10-06-2010 )
Цитата: dOn_t_wOrry
KAKASHI-4ka, ну а мелкие жабы и те большие , эт же его призыв и щитаетца как его сила , ведь это дзютсу призыва. Ну а один на один он бы Пэйна не победил... А если б ещо и одно тело Пэйна владело сразу всеми способностями , тоо...
а не правда)))мх всех призвала жаба бабка)))))смысл учится чемуто если можно вызвать какует бибизяну-и она всё за тебя сделает [цит]

KAKASHI-4ka ( off ) *
( 14:08 11-06-2010 )
Колхоз в голове наруто всё больше и больше-теперь к тёмному и светлому наруто ,добавился демон,саске инада заходит на начёвку,сквозняк,восмихвостый осьминог репер,итачи там ворон разводит,папулька и мамулька,да и наверн вся коноха)как в токое болото,жабы ищо непопаи?хм нипонимаю) [цит]
[ред. KAKASHI-4ka 11-06-2010 в 14:10]

mister_Capitan ( off ) *
( 16:02 11-06-2010 )
Цитата: ~Критик~

Вообщето наруто по ТвТокио показывают по четвергам, сабы обычно в четверг-субботу входят и тот эпизод вышел в прошлый четверг.
Ну вообщето я и так это знаю. Ну то што было в этой серии , я видел 2 недели назад ещо. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 129, 130, 131
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Кино/Сериалы/ТВ » Аниме. Рисованное кино (общая тема) [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc