Ramms16
( off
)
* (
23:26 24-02-2011
)
Игра прикольная интересная ! А 2 часть слишком кароткая
[цит] Ramms16
( off
)
* (
23:28 24-02-2011
)
А сталкер лучше там как вжизни толька женшин нету
[цит] Ramms16
( off
)
* (
23:29 24-02-2011
)
А сталкер лучше там как вжизни толька женшин нету и машины только в модах и-то мало
[цит] Ramms16
( off
)
* (
23:31 24-02-2011
)
Чваки каторые сделали игру супер
[цит] Ramms16
( off
)
* (
23:31 24-02-2011
)
Чваки каторые сделали игру супер класс
[цит] Ramms16
( off
)
* (
23:33 24-02-2011
)
Чваки как вам зов припяти
[цит] Ramms16
( off
)
* (
23:34 24-02-2011
)
Чуваки
[цит] Ramms16
( off
)
* (
23:35 24-02-2011
)
Машины вставьте
[цит] _Merdock
( off
)
* (
23:39 24-02-2011
)
Цитата: Ramms16
Машины вставьте
я бы те вставил! Ты знаешь че это за игра?
[цит] Steelayga
( off
)
* (
08:30 25-02-2011
)