Войти на сайт ( )
Компьютеры » Игры » Dragon age: Origins [REMBLER]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 156, 157, 158
Busstard ( off ) *
( 09:47 15-02-2011 )
Цитата: devoid
с чeго бы?дaрил!
а после того, как дарил, с ней разговаривал? [цит]

devoid ( off ) *
( 15:18 15-02-2011 )
Цитата: Busstard
а после того, как дарил, с ней разговаривал?
нe помню...я эту игру игрaл 9 мeсяцeв и 2 дня нaзaд,тaк что нe помню... [цит]

PAR_52 ( off ) *
( 21:18 15-02-2011 )
Цитата: Busstard
я оставил
Это на дальнейший сюжет не повлияло? [цит]

PAR_52 ( off ) *
( 17:04 24-02-2011 )
В развалинах у оборотней нашел фонтан и алтарь, как с ним правильно провести ритуал? [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (502.8Kb)

Crystalia*_ ( off ) *
( 17:29 24-02-2011 )
Дремучий, Крутой у тебя тип получился:) [цит]

Crystalia*_ ( off ) *
( 17:33 24-02-2011 )
Дремучий, Подойди к фонтану. возьми из него кувшин. Наполни его водой. Отойди от фонтана вместе с кувшином. Подойди к алтарю, поставь кувшин на него. Помолись. Отпей один глоток из кувшина. Затем возьми его снова в руки и отнеси к фонтану. Вылей оставшуюся воду обратно в фонтанчик. Дверь должна открыться:) [цит]

PAR_52 ( off ) *
( 18:16 24-02-2011 )
~*Лия*~,после молитвы он становится пустым. [цит]

Crystalia*_ ( off ) *
( 18:27 24-02-2011 )
Дремучий, Пустым? Не должно быть так. .hm. Ты недалеко вроде ушел. В начале, когда входишь в развалины, в одной из боковых помещений, помню, что по левой стороне оно расположено. Находится саркофаг большой. Вот в нем или рядом с ним найдешь подарок и дощечку с описанием ритуала. Возьмешь и в инвентаре своем прочитаешь как всё точно делается. Но скажу сразу. Открытие этой двери тебе особо ничего не даст. Если, конечно, ты дополнительное задание не выполняешь. [цит]

PAR_52 ( off ) *
( 18:35 24-02-2011 )
~*Лия*~, точно у меня небыло таблички, сейчас все получилось, спасибо:) я так и думал, что там доспех джаггернаута. [цит]

Crystalia*_ ( off ) *
( 18:43 24-02-2011 )
Дремучий, Эти доспехи тяжелые очень. Мне не понравились. Я этот комплект весь нашла, помнится, и продала. Самые лучшие доспехи это из кожи дракона :) Легкие и броню хорошую дают:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 156, 157, 158
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игры » Dragon age: Origins [REMBLER]
На главную
© m.sasisa.cc