Уговоры не плохая способность.Можно убедить,запугать или хитростью че нито узнать.Опыта мало дают за монстров.Ток квестами можно прокачиватся или книги покупать.
[цит] REMBLER
( off
)
* (
10:13 21-11-2009
)
Цитата: 3SERGIUS3
Сюжет супер.Система боя тоже норма.Жмёш паузу,направляеш бойцов,раздав каждому свою команду.Я не встречал игру с подобной системой боя.Мне лично понравилось!:-)
Подобная система боя например а НВН 2//Хубаксис,несогласен в игре сюжет супер,много вариантов прохождения,и я сам бью приемами пости все время.
[цит] 3SERGIUS3
( off
)
* (
23:46 21-11-2009
)
Блин!!!Игра слетела:-(!Балаго сейвы остались.Щас переустновим.У кого пиратка,не ставьте патч.
[цит] 3SERGIUS3
( off
)
* (
02:55 22-11-2009
)
Всё нормально.Продолжаем!:-)
[цит] (Grizzli)
( off
)
* (
07:57 22-11-2009
)
Цитата: 3SERGIUS3
Блин!!!Игра слетела:-(!Балаго сейвы остались.Щас переустновим.У кого пиратка,не ставьте патч.
А че за патч?Много че исправляет?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
10:26 23-11-2009
)
Понравится ли drаgоn аgе фанату nеvеr wintеr nights?
[цит] 3SERGIUS3
( off
)
* (
10:30 23-11-2009
)
Цитата: El_928
Понравится ли drаgоn аgе фанату nеvеr wintеr nights?
Я думаю да.У меня жена играет с удовольствием.
[цит] (Grizzli)
( off
)
* (
16:13 23-11-2009
)
Кто нито собрал костюм?Который в лесу в могилах закопан
[цит] EXTREEM
( off
)
* (
00:06 25-11-2009
)
короче я с гномами ипуся,за какого короля голосовать?
[цит] (Grizzli)
( off
)
* (
08:08 25-11-2009
)
Цитата: EXTREEM
короче я с гномами ипуся,за какого короля голосовать?
За кого хочешь.Я за белена для него задания выполняю
[цит]