Войти на сайт ( )
Компьютеры » Игры » Dragon age: Origins [REMBLER]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 156, 157, 158
(Grizzli) ( off ) *
( 08:11 21-11-2009 )
Цитата: 3SERGIUS3

Не,я на это забил.
Уговоры не плохая способность.Можно убедить,запугать или хитростью че нито узнать.Опыта мало дают за монстров.Ток квестами можно прокачиватся или книги покупать. [цит]

REMBLER ( off ) *
( 10:13 21-11-2009 )
Цитата: 3SERGIUS3

Сюжет супер.Система боя тоже норма.Жмёш паузу,направляеш бойцов,раздав каждому свою команду.Я не встречал игру с подобной системой боя.Мне лично понравилось!:-)
Подобная система боя например а НВН 2//Хубаксис,несогласен в игре сюжет супер,много вариантов прохождения,и я сам бью приемами пости все время. [цит]

3SERGIUS3 ( off ) *
( 23:46 21-11-2009 )
Блин!!!Игра слетела:-(!Балаго сейвы остались.Щас переустновим.У кого пиратка,не ставьте патч. [цит]

3SERGIUS3 ( off ) *
( 02:55 22-11-2009 )
Всё нормально.Продолжаем!:-) [цит]

(Grizzli) ( off ) *
( 07:57 22-11-2009 )
Цитата: 3SERGIUS3
Блин!!!Игра слетела:-(!Балаго сейвы остались.Щас переустновим.У кого пиратка,не ставьте патч.
А че за патч?Много че исправляет? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 10:26 23-11-2009 )
Понравится ли drаgоn аgе фанату nеvеr wintеr nights? [цит]

3SERGIUS3 ( off ) *
( 10:30 23-11-2009 )
Цитата: El_928
Понравится ли drаgоn аgе фанату nеvеr wintеr nights?

Я думаю да.У меня жена играет с удовольствием. [цит]

(Grizzli) ( off ) *
( 16:13 23-11-2009 )
Кто нито собрал костюм?Который в лесу в могилах закопан [цит]

EXTREEM ( off ) *
( 00:06 25-11-2009 )
короче я с гномами ипуся,за какого короля голосовать? [цит]

(Grizzli) ( off ) *
( 08:08 25-11-2009 )
Цитата: EXTREEM
короче я с гномами ипуся,за какого короля голосовать?
За кого хочешь.Я за белена для него задания выполняю [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 156, 157, 158
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игры » Dragon age: Origins [REMBLER]
На главную
© m.sasisa.cc