Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Как роды повлияли на твоё тело? (опрос для женщин) [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 37, 38, 39
КИС?МЯУ! ( off ) *
( 21:06 30-08-2010 )
[quote: "Natusik18"а почему одной грудью кормишь? В ПРАВОЙ ГРУДИ 4 РАЗА ЛАКТОСТАЗЫ БЫЛИ, А Я ДУРОЧКА НЕ СЦЕЖИВАЛАСЬ.. ВОТ МОЛОКА ПОЧТИ И НЕ СТАЛО В НЕЙ. А С 6 МЕС ЛАКТАЦИЯ НАЛАДИЛАСЬ, НО МОЛОКО ВЕРНУТЬ В ТОЙ ГРУДИ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. [цит]

жмеха ( off ) *
( 00:50 31-08-2010 )
а я поправилась,грудь стала больше,растяжке на животе еле видные,и на бедрах еще видны. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 07:50 02-09-2010 )
Осталась как и до беременности .растяжек нет только грудь увеличилась [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:09 03-11-2010 )
Да:-) больная тема для девушек,женщин:) я до беременности весила 48 кг. Когда родила 60.похудела только через пол годика,остались только мышцы,грудь большая:)попа маленькая,и руки как у качка.мужикам бы попробывать так,целый день с ребенком!но животик не хочет уходить.лень пресс качать и времени нет. [цит]

Lissa) ( off ) *
( 21:12 03-11-2010 )
Похудала после родов, до беременности была 61 сейчас 54. Грудь пока кормила была намного больше, сейчас уже такая же как раньше даже форма не поменялась. [цит]

СИЕСТА ( off ) *
( 23:11 03-11-2010 )
У меня слава Богу нет расстяжек,после родов где то через две недели пошла на турники,теперь все как было!малой в коляске спал,а я пресс качала. [цит]

жмеха ( off ) *
( 23:46 03-11-2010 )
а я стала пышеЧкой после родов. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 13:31 04-11-2010 )
Цитата: 603628
Кстати у меня кесорево было и у меня теперь шрам на животе :-(
у мeня было 2 кeсaрeвых!...шрaм один,но нормaльный,нe ужaсный.a вобщe,послe родов я нe попрaвилaсь,хотя очeнь этого боялaсь.вeшу 45 кг.во врeмя бeрeмeнности в eдe сeбя нe огрaничивaлa. [цит]

*КаРаМеЛьК@* ( off ) *
( 23:19 04-11-2010 )
Я сильно поправилась,ребенок крупный живот растянулся,вот уже год прошол никак в норму не приду. [цит]

ОчЕрОвАшК@ ( off ) *
( 19:46 07-11-2010 )
Висит животик,второй подбородок,грудь висит,но когда не успеваю сцедить молоко то упругая. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 37, 38, 39
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Как роды повлияли на твоё тело? (опрос для женщин) [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc