Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Я беременна. Муж и все вокруг раздражает. Как быть? Что делать? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11
Нахал ( off ) *
( 20:39 19-07-2009 )
Беременна? Дык это временно. Терпи, скоро будешь МАМОЙ. А муж ПАПОЙ. [цит]

*Kometa* ( off ) *
( 12:50 25-08-2009 )
по началу тоже так было. прошло!.dev. [цит]

*Kometa* ( off ) *
( 12:51 25-08-2009 )
Нахал, а родители бабушкой и дедушкой!:) [цит]

Колипсо ( off ) *
( 13:22 25-08-2009 )
А у меня такого не было. А вот после родов подбешивал. :) [цит]

*Kometa* ( off ) *
( 13:26 25-08-2009 )
Колипсо, я так хочу скорее ему его малютку показать, что до отвращения дело не доходит!:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 10:42 26-08-2009 )
Выгони мужа из дома :) не надолго [цит]

Колипсо ( off ) *
( 14:29 26-08-2009 )
Цитата: Мадо2
Выгони мужа из дома :) не надолго
Ага. Прикинь ему понравится и он не вернется. .lol. [цит]

*Kometa* ( off ) *
( 14:32 26-08-2009 )
Моего не выганешь! Фиг уйдёт:) [цит]

MAGNA*BESTIA ( off ) *
( 14:34 27-08-2009 )
Думать головой [цит]

Жемчужный ( off ) *
( 14:41 27-08-2009 )
Успокойся!!! пройдёт. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Я беременна. Муж и все вокруг раздражает. Как быть? Что делать? [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc