~[любимка]~
( off
)
* (
19:43 12-08-2010
)
Ну если для подростков...тоесть детям где-то до 14-16 лет я бы посоветовала Роберта Стайна, пишет ужастики, его книги небольшие и легко читаются,да и сюжеты интересные:)
[цит] Lady_ChokoOlate
( off
)
* (
15:05 14-08-2010
)
классиков
[цит] Вампирка=)
( off
)
* (
15:35 14-08-2010
)
Цитата: Domination
классиков
В качестве снотворного разве что.
[цит] Вампирка=)
( off
)
* (
15:40 14-08-2010
)
Цитата: Grenk@
Энн до сих пор читаю, но классику нужно тоже читать :) хотя для кого Как...
Энн Райс это уже классика.
[цит] Вампирка=)
( off
)
* (
15:41 14-08-2010
)
Цитата: Wolfin
а вот кого ненавижу так это ПЕРУМОВА!
Сейчас он совсем обленился, пишит этих своих Зверей. Раньше лучше писал.
[цит] Draft7
( off
)
* (
21:03 14-08-2010
)
Луи жаколио "пожиратели огня"настоящее реальное приключение.никакое фэнтози рядом не стояло
[цит] ЧёрныйКофе
( off
)
* (
16:24 19-04-2011
)
Классика. И приключения Джека Лондона для разряда мозга.
[цит] lady-hatred
( off
)
* (
19:23 22-04-2011
)
*Улыбка~зимы*, ну не,мне даже в подростковом возрасте "Преступление и наказание " нравилось намного больше любого фэнтези :-D
[цит] NORD]
( off
)
* (
18:00 26-04-2011
)
Джером Селинджер обязательно.
[цит] ЧёрныйКофе
( off
)
* (
18:46 26-04-2011
)
Цитата: шадоф
Джером Селинджер обязательно.
"Над пропостью во ржи" это даже не обсуждается!
[цит]