Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Литература » Анджей Сапковский - один из лучших писателей в жанре фэнтези [S*T*A*L*K*E*R]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
-=Witcher=- ( off ) *
( 10:20 10-07-2009 )
Кстати сайт - www.sapkowski.ru [цит]

Пробил_час ( off ) *
( 06:11 12-07-2009 )
Начинал читать, но не закончил. Даже при всей любви к фэнтези, не взяло. Стиль написания тяжелый и скучный. [цит]

-=Witcher=- ( off ) *
( 11:19 12-07-2009 )
Цитата: Пробил_час
Начинал читать, но не закончил. Даже при всей любви к фэнтези, не взяло. Стиль написания тяжелый и скучный.

Фэнтази сапковского как бы менее сказачное...и как бы более серьёзное, жизненное что ли ) . . .не зацикливается тупо на одном и том же. . . [цит]

Мариам ( off ) *
( 11:53 12-07-2009 )
Цитата: -=Witcher=-

Фэнтази сапковского как бы менее сказачное...и как бы более серьёзное, жизненное что ли ) . . .не зацикливается тупо на одном и том же. . .
оно не менее сказочное, даже наоборот. но оттенок горечи, конечно, присутствует. [цит]

-=Witcher=- ( off ) *
( 12:17 12-07-2009 )
Цитата: Мариам
оно не менее сказочное, даже наоборот. но оттенок горечи, конечно, присутствует.

Ну вот у Толкиена например - тупо сказка :) . Всё зациклевается на хоббитах и бесконечной битве 'добра со злом'. . .мне больше нравится как пишет пан Сапковский :) [цит]

Мариам ( off ) *
( 18:01 12-07-2009 )
О вкусах не спорят. мир Толкиена тоже по своему прекрасен. лично мне интереснее было читать сaгу о ведьмаке. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:13 06-08-2009 )
щас тока че прошел игру и качаю книги по ведьмаку ))))

1) Последние Желание
2) Меч Предназаначения
3) Кровь эльфов
4) Час Презрения
5) Крещение огнем
6) Башня Ласточки
7) Владычица Озера


вроде бы все ))))) [цит]

-=Witcher=- ( off ) *
( 00:18 07-08-2009 )
Не всё. . . .завтра выложу если не забуду. Если что в личку черкани [цит]

[deleted] ( off ) *
( 11:21 08-08-2009 )
Цитата: -=Witcher=-
Не всё. . . .завтра выложу если не забуду. Если что в личку черкани
из серии ведьмак все. [цит]

Nervoz ( off ) *
( 19:55 26-12-2009 )
Есть еще предыстория "дорога, откуда не возвращаются" - о родителях Геральта, и "что то кончится, что то начнется" - концовка (альтернативная?)
обе коротенькие :) [цит]
[ред. Nervoz 27-12-2009 в 11:00]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Литература » Анджей Сапковский - один из лучших писателей в жанре фэнтези [S*T*A*L*K*E*R]
На главную
© m.sasisa.cc